Отзыв:

Кредит в кратчайшие сроки

13.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 06.09.2017
Достоинства: быстрое оформление, отсутствие множества необходимых справок и документов
Недостатки: возможны просрочки по вине задержки приема платежа со стороны банка

В Альфа-Банке брал кредит пару лет назад, когда не хватало денег на покупку дома. Жена давно мечтала приобрести домик за городом, в котором можно было бы отдыхать в свободное время от городской суеты и пыли. Ипотеку решили не брать, а насобирать собственными силами. В итоге за год нужную сумму практически набрали. Но за это время стоимость дома изменилась, и накопленных средств не хватало. В результате решили взять недостающую сумму в банке.

Выбрали Альфа-Банк, потому что у меня и у жены уже были на тот момент карты от этого банка, и условиями их обслуживания мы были довольны. К тому же, моя карта была зарплатной. Поэтому банк предлагал еще более выгодные условия кредита. В итоге взяли займ на 3 года. Одобрили сумму быстро, уже на следующий день. Из документов потребовался только паспорт и второй документ на выбор. Поручителей я не привлекал, да они и не требуются.

Процентная ставка идет практически одинаковая во всех банках, поэтому особой разницы здесь не заметил. Погашаю обычно через личный кабинет, но пару раз пришлось и через терминалы банка.

Вносить ежемесячные платежи надо за несколько дней до установленного срока, так как может быть задержка по их приему банком, в результате получается просрочка. В общих же чертах, нормальный банк с приемлемыми условиями.

Заявка на кредит в Альфа Банк за 5 минут!