Отзыв:

Я давний клиент этого банка

13.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 09.09.2017
Достоинства: множество банковских предложений
Недостатки: изменение тарифов, навязчивость сотрудников

С Альба-Банком у меня давняя история: и кредит я там брал, и его карты у меня есть. Кредит брал еще давным-давно, никаких претензий к банку он у меня на тот момент не вызвал. Хотя и условия раньше были получше, ставки ниже. Также была кредитка от этого банка. Пользовался ей длительное время, но в последнее время практически перестал, так как появились более выгодные карты рассрочки. Жаль их пока нет от этого банка, хотя возможно вскоре появятся.

Сейчас у меня есть дебетовая карта от Альфа-Банка. Вот она пока остается со мной по сей день уже многие годы, и избавляться от нее пока не собираюсь. Оформлял ее еще более пяти лет назад. С тех пор, конечно, изменились условия обслуживания, да и ежегодная плата выросла, но все равно не хочу менять ее на другую. Через Альфа-Банк со своего личного кабинета часто оплачиваю коммуналку, кредиты или покупки в интернете.

А если рассматривать в общем работу банка, то для меня он один из самых надежных. Да и различные привлекательные акции и предложения часто появляются.