Отзыв:

Опыт обращения – положительный

13.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 14.01.2018
Достоинства: быстро, удобно и понятно
Недостатки: лимит

В Турбозайм я обращался всего раза два. Данный опыт оставил у меня весьма приятные впечатления. Вроде бы, обыкновенная микрофинансовая организация с точно такими же условиями, как и везде. А все равно, есть какие-то плюсы перд другими МФО. По-крайней мере, для меня.

Ну во-первых, это быстрота одобрения суммы и перевода денег. По сравнению с моим опытом обращения в другие подобные сервисы, здесь этот срок был самым коротким. В первый раз он составит минут 10, может чуть больше. А во второй раз вообще уже через 5 минут деньги была на моей карточке. Возможно потому, что мои данные у них уже были. Как и информация о своевременной оплате первого займа.

Никаких документов для этого не требуется. Вернул деньги уже через несколько дней, заплатив при этом относительно небольшой процент. Вообще в этих организациях подобная тема – чем быстрее вернешь деньги, тем меньше переплатишь.

Единственным недостатком Турбозайма считаю небольшой денежный лимит – всего 15 тысяч. Хотя для больших сумм, наверно, лучше использовать кредитные карты или потребительские кредиты.