Отзыв:

Банк с хорошими возможностями

13.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 15.08.2017
Достоинства: быстрая выдача кредитов, стабильность
Недостатки: мало терминалов

В СКБ-Банке оформлял потребительский кредит. Претензий к банку нет никаких, все точно и прозрачно, как и было сказано менеджером при оформлении кредита. Никаких изменений впоследствии не было – процентная ставка осталась та же, новые комиссии не появились.

Как и везде, иногда их менеджеры звонят, предлагая новые услуги. Но делают они это не навязчиво, и не пытаются «впихнуть» клиентам свои услуги любой ценой, даже если они против. К сожалению, был у меня один такой печальный опыт – позвонили с одного известного и банка и начали мне описывать все прелести кредита у них, который необходимо оформить прямо во время этого звонка. На мою просьбу дать время обдумать их предложения, было сказано, что потом предложение будет не доступно.

В итоге еле отвязался от них. Так вот в СКБ-Банке такого нет. Если их менеджеры звонят с предложением каких-либо услуг, то после отказа просто благодарят и кладут трубку, а не пытаются всеми правдами и неправдами навязать свои услуги.

Еще мне нравится функционал сайта этого банка. Через него можно спокойно переводить деньги на карты или счета, а также гасить кредиты. Так что мои взаимоотношения с СКБ-Банком пока складываются в положительном направлении. Надеюсь так будет и дальше.