Отзыв:

Прием во время антибиотиков и после него, мои результаты и эффект

28.10.2013
Белгород
Дата: 29.11.2021
Достоинства: помог
Недостатки: дорогой на курс

Недавно я тяжело переболела и пришлось прибегать к антибиотикам. Я до последнего не хотела их пить, все думала авось так вылечусь но не случилось.

В юности я благополучно загубила свой кишечник антибиотиками. Дошло до того что я не ходила в туалет по 3-4 дня по большому. Это не нормально!!! Но в тот момент я думала ничего страшного.

Сейчас при приеме антибиотиков я сразу беру и бифидобактерии. Не хочу больше загубить свой ЖКТ до состояния которое у меня было.

Мне продавец посоветовала Максилак для взрослых. Есть еще такой же но с приставкой Бэби, что означает для детей. Сказала что это одно из самых эффективных на данный момент средств из этого сегмента.

Цена 499 рублей, в упаковке 10 капсул. желательно пропить хотя бы дней 20.

Состав у максилака меня радует. В нем есть 9 полезных бактерий, так же пробиотик и ПРЕбиотик (это пища для полезных бактерий, которые должны размножаться).

В день нужно всего пить по 1 капсуле за 3 часа до приема антибиотиков или после 3 часов приема.

Хранить БАД можно при комнатной температуре, что облегчает значительно жизнь. Знаю многие такие БАДы хранить нужно в холодильнике.

Важно принимать пребиотики нужно с первого дня лечения антибиотиков, а затем пить их еще некоторое время. Мне максилак отлично помог, проблем со стулом вообще не было. Пропила 2 упаковки, т. е. 20 дней. К концу курса у меня улучшилась кожа, ушли заеды на уголках губ.

Так что смело могу рекомендовать!