Отзыв:

Самый лучший

28.10.2013
Белгород
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Много
Недостатки: Мало, но есть

Вот пришло и мое время оставить свой отзыв о этом сайте. Сегодня пришли первые деньги с него. Целых 250 рублей за первый месяц. Отзывов у меня не мало не много всего 41. Это считается средним.
У него есть конечно огромный плюс. Это единоразовый бонус при написании отзыва. Знаю бывает и 16 рублей. Но мой максимум 9 рублей. Отзывы пытаюсь писать развернутые. Реф. программа меня не радует. Там платят совсем копейки.
Просмотры идут каждый день. Правда совсем мало. По 1-2 рубля капает. Конечно времени ему уделяю очень много. Не понимаю как попадают на главную страницу отзывы. Пытаюсь много фото выложить и текста побольше написать. А все равно не выкладывают. Писала письмо в тех. подержку. Меня мягко отшили.
В среднем на один отзыв трачу от получаса до часа. Но пытаюсь сделать качественный и интересный.
Лучше писать про бытовую технику и путешествия. Сейчас совсем там ничего не пишу а копеечка капает. Приятно конечно.
Много конечно не заработаешь. Но на оплату телефона хватит.
Личный коэф. растет по попаданию на главную страницу. Это конечно плохо.

Хиппа
написала 27 ноября 2013 в 20:23

Поздравляю с дебютом по выводу, коллега!
Неплохие результаты за столь короткие сроки)
А админы там, и правда, порой ведут себя странновато( Встречала на главной откровенно никчемные отзывы, с кучей грамматических ошибок и размытыми фото((

Novenkay
написала 27 ноября 2013 в 20:26

Я с тобой полностью согласна! Зачем вообще придумана эта главная. Лучше что бы коэф по другому поднимали. А то реально хороший отзыв напишешь и его обязательно не возьмут.

Vesna
написал 27 ноября 2013 в 22:02

Там коэффициент растет и из-за количества отзывов.

Novenkay
написала 27 ноября 2013 в 22:12

Нет. Из за попадания на главную. Из за отзывов у меня не на бал не подняли(((

KsenyaP
написала 17 января 2014 в 13:53