Отзыв:

Придают блюдам более насыщенного вкуса

19.02.2022
Дата: 19.03.2022
Достоинства: вкус, меньше соли, цена
Недостатки: значительных нет

Другие кубики придавали вкуса любому блюду, только вот содержание соли просто ужасало. Для меня ее было слишком много, муж же ел с удовольствием. Тогда быстро перестала покупать, все же такое количество соли не смогла есть.
На пробу купила сразу упаковку, в ней было 8 кубиков. Цена почти не изменилась, по-прежнему не кусается. Запах у них приятный, не сильно химический. Чувствуются нотки натуральных продуктов. Одного кубика хватает для приготовления блюда, иногда даже использую половину. Тогда вкус не настолько насыщенный, но просто подчеркнуть натуральные особенности продуктов хватает.

Как не крути, а добавить их можно во многие блюда, и вкус будет более насыщенным и ароматным. Запах у них особо не изменился, такой же наполненный специями, с нотками курицы. Состав, конечно, не 100% натуральный, но подобного я и не ожидала.

Могу с уверенностью сказать, что иногда разнообразить обыденность. При приготовлении легкого супа он вообще незаменим. Вкус становиться более насыщенным, появляется аппетитный аромат курицы. Самый любимый у нас стал чечевичный суп. Он исчезает просто за день!

Содержание в этих кубиках соли значительно меньше, кушать мне стало значительно легче. Все таки 30% довольного много. С помощью этого кубика у меня значительно сокращается время готовки, можно было назвать незаменимым помощником, но стараюсь использовать их редко.