Отзыв:

Действительно отдых

19.02.2022
Дата: 20.02.2022
Достоинства: красивые виды, пляжи
Недостатки: не дешево

Так как часто спрашиваю мнения других людей, прилетевших с курорта, так и сама хочу поделиться отзывом о сказочном месте. На побережье Кипра есть небольшой курортный город Пафос. У нас был номер в отеле рядом с морем. А море здесь требует отдельного описания.

Оно необычайно красивое, лазурного цвета и очень теплое. Из него не хочется выходить, а любоваться можно вечно. Я раньше не любила лежать просто на пляже без дела, а здесь хотелось созерцать и созерцать, чтобы отложить навсегда в памяти. Живописная природа, экзотика, прекрасное море, доброжелательные люди, уютное место. Общаться с местными проблем не возникало: практически все владеют английским языком.

В отеле у нас был включен только завтрак, поэтому на обед и ужин выбирали одно из ближайших кафе. Всегда нас кормили вкусно, продукты свежие и отлично приготовленные. Нельзя уехать из Пафоса и не испробовать средиземноморскую продукцию, которую предлагают на каждом шагу. Мы любим кушать полезную еду, поэтому не против были полакомиться местными деликатесами. Стоило недорого и было очень вкусно. Не сравнить с нашей магазинной морской рыбой.

Нам предлагали много экскурсий. Нам удалось прокатиться на яхте, посмотреть на купель Афродиты. Мифическое место, впечатляет. Ходили по музеям, муж катался на квадроцикле. С отдыха осталось много фотографий, смотря на которые, начинаешь скучать по тем дивным дням, полные новых эмоций и впечатлений. Мало сказать, что отдых удался. Это было великолепно, мы с мужем по-настоящему отдохнули, расслабились и набрались сил до следующего отпуска. Родителям и знакомым привезли вкусные кипрские сладости Если есть возможность - отправляйтесь в Пафос. Не пожалеете!