Отзыв:

Что бы быстрее приготовить на ужин

19.02.2022
Дата: 20.02.2022
Достоинства: упаковка, вкус, стоимость
Недостатки: нет выбора по объему

Курочку любим всей семьей, но что я не люблю точно - заниматься ее разделыванием. Лучший вариант для меня - это покупать по отдельности. Часто беру филе, но не прочь и крылышки погрызть. Но вся семья обожает куриные ножки. Жаль иногда попадаются такие экземпляры, что одни кости без мяса, или купишь, а мясо уже с запашком. Посетовав на это подруге, а она у меня инженер пищевой промышленности, правда только по диплому, она сказала конечно же надо брать проверенное и фабричное мясо кур.

Рекомендовала некоторых производителей, я нашла почти все, покупала, пробовала и для себя остановилась на производителе Благояр. Ножки у них куриные мясистые, жирненькие, есть что поесть. При этом жира то и не много. Кожица аппетитно запекается и становится хрустящей. И еще, что для меня очень важно оперения нет, все общипано досконально. А то попадались раньше экземпляры не общипанные.

Упакованы ножки в лоток и обтянуты пакетом. Обтянуты тщательно, без дырочек, соответственно ничего не протекает, сквозь упаковку можно посмотреть состояние мяса. Срок годности небольшой, и отпечатан на упаковке. В магазин завозят много и регулярно, при этом никогда не видела просрочки и вообще старого мяса, разбирают быстро.