Отзыв:

Нежная, вареная ветчина из индейки «Пава-Пава».

19.02.2022
Дата: 20.02.2022
Достоинства: вкусно, не жирно
Недостатки: упаковка разовая

Именно об этом гастрономическом продукте хочу рассказать в данном отзыве. Изначально, покупала эту ветчину для салата. В сочетании с овощами она получается ещё вкуснее. Муж попросил купить данную ветчину ему на завтрак, видимо в салате очень понравилась.

Из неё можно, и яичницу приготовить, и бутерброды к кофе отлично подойдут. Просто достал из холодильника и нарезал. Мне лично очень это помогает, особенно когда неожиданно приходят гости. Подаю на стол совместно с овощной нарезкой. Выручает на сто процентов.

Всем нравится данная ветчина. Она легкая и в тоже время сытная. Продаётся в вакуумной упаковке, в виде небольших круглых пластов. Делать нарезку из такой формы не очень удобно, если же резать на салат, то самое оптимальное. Ветчина состоит (если опираться на состав, указанный на упаковке), из грудки и бедра индейки.
[photo 356684]
Соответственно, тот факт, что она имеет вкропления другого цвета, полностью оправдан. Буду всем, и в том числе Вам, рекомендовать этот замечательный продукт! Так как ветчина в меру соленая, она имеет нежный и приятный вкус в любом блюде. Несколько рецептов салатов из ветчины индейки, можно найти на сайте производителя.