Отзыв:

Придать яркости имиджу поможет она!

15.02.2014
Украина
Дата: 27.09.2016
Достоинства: Яркий цвет, держится долго, без окислителей
1200 руб.

Краска для волос Punky Colour для нас необычное явление. Мы еще не привыкли к ярким образам, да и и не всем она доступна.

Дело в том, что выпускается она в Америке, там, где и была изобретена известным стилистом Жеромом Расселом. Поэтому стоимость ее у нас весьма немаленькая: около 1200 рублей.

Палитра цветом не очень большая, но очень яркая: красный, зеленый, синий и т.д. Краска без окислителя, поэтому она больше похожа на бальзам. Волосы не портит.

Но, для более яркого эффекта в интернете рекомендуют осветлить волосы перед покраской.

Моя дочь выбрала зеленый цвет тон 1402 "Alpine Green". Окрасить она решила только кончики. За несколько дней до покраски я ей их осветлила. А потом покрасила.

По консистенции краска напоминает густой шампунь. Прекрасно распределяется по волосам. Результат нас порадовал: ярко-зеленые кончики весело пестрели на фоне русых волос дочери!

Краска долго держалась на волосах: около месяца при том, что дочь моет голову через день! При смывании цвет не менялся, а просто становился бледнее. Таким образом, на всех этапах волосы выглядели ухоженными, как -будто только окрашенными, но в более бледный цвет!

Недавно я дочери снова покрасила эти же кончики. Цвет получился еще ярче, чем в первый раз!

Благодаря тому, что краска хорошо распределяется по волосам, расходуется она экономно.

Я дважды красила дочери кончики волос, а израсходовала меньше половины! Т.е., я думаю, что на покраску длинных волос полностью одной баночки вполне хватит!

Краска нам понравилась! Дочь сверкает зелеными кончиками перед одноклассниками. Не знаю, что еще учителя скажут! Лицей, все-таки...