Отзыв:

Неплохой сериал, но местами перебор!

15.02.2014
Украина
Дата: 05.11.2015
Достоинства: Неплохой сюжет, отличные актеры
Недостатки: Перенасыщенность некоторыми событиями

Посмотрела сериал "Дурная кровь" -впечатления неоднозначные.

С одной стороны, - интересный сюжет, насыщенный огромными трудностями, которые пришлось пережить главной героине. С другой, он просто перенасыщен этими самыми трудностями настолько, что становится похоже на сказку.

Сюжет о девушке из маленького городка, которая приехала поступать в Москву и попала в руки отморозков, которые ее изнасиловали. С этого момента ее жизнь резко изменилась и пошла череда событий, из которых и состоит основной сюжет сериала.

Здесь все по-сериальному переплетено: кто-то кому-то, неожиданно, родственник. Причем, совершенно неестественно. Сериал перенасыщен событиями, точнее их мерой. Например: если любовь, - то все любят одного человека; если стреляют -наверняка убивают, если за кем-то охотятся, то везде находят, но человек, все-равно уходит. И так не один раз. Немного перебор, по-моему.

Мне очень понравилась подборка актеров. Все интересные, производящие впечатление и на своих местах, если об актерах и их ролях так можно говорить. Режиссер удачно их собрал и расставил по ролям. За их игрой очень приятно было наблюдать.

В сериале всего 14 серий. В принципе, он неплохой. Один раз посмотреть можно.