Отзыв:

Мне очень понравился!

15.02.2014
Украина
Дата: 11.05.2015
Достоинства: Эффективный, хорошо впитывается, ухаживает за кожей

Мне уже «за 30», поэтому я постепенно начинаю вводить в свою ежедневную программу по уходу за кожей антивозрастные средства. Одним из первых таких средств был крем для лица Anti-Age Planeta Organica.

Перед тем, как остановить свой выбор на этом креме, я почитала об этой марке и, в частности, об этом креме отзывы в Интернете. Положительных отзывов было, примерно,

80%! Плюс, - натуральный состав из множества масел и экстрактов полезных растений.

Сразу хочется обратить внимание на хороший, очень располагающий к себе маркетинговый подход производителя: на упаковке есть фото «дружной команды», которая занимается разработками продукции. Сразу чувствуется душевность, ведь я вижу, что реальные люди, а не бездушные конвейеры делают это для нас. И еще: изнутри, по всей площади коробочки, нанесен дизайн с картинками и полезной информацией о свойствах природных масел.

Крем мне очень понравился. Он залит в стеклянный флакон (объем)с дозатором. На один раз мне нужно три дозы. Сам крем имеет светло-желтый цвет и приятный аромат.

Текстура крема легкая, впитывается быстро, практически, без остатка. Ощущения приятные: коже комфортно, она нежная, гладкая. А главное, кожа дышит!

Пользуюсь кремом уже более 2х месяцев и очень довольна. За это время кожа стала выглядеть намного лучше, чем раньше: тон лица стал ровнее, поверхность однородная и гладкая. Одним словом, - приобрела ухоженный вид, стала более подтянутой.

Я очень довольна этим кремом. У меня еще полфлакона осталось. Думаю, что после этого крема, я снова закажу такой же!