Отзыв:

Легко снимет усталость глаз и сделает взгляд ясным!

15.02.2014
Украина
Дата: 11.05.2015
Достоинства: Быстро и эффективно снимает усталость с глаз
Недостатки: Много побочных явлений и и противопоказани

Уже много лет мой папа-водитель пользуется этими каплями. Его глаза на работе в постоянном напряжении и снять его очень хорошо удается "Визину".
Мой режим работы последние 7 лет также стал отражаться на моих глазах: я более 9 часов в день провожу за компьютером. Глаза стали очень чувствительными к различным явлениям: свету, ветру, морозу. Часто бывает в конце дня пропадает резкость, глаза становятся красные и мутные. И я вспомнила о "Визине". Решила попробовать.
Оказалось, что сейчас в аптеках большой выбор "Визинов": Классический; Чистая Слеза; Аллерджи; Totality;
Visine-A; Visine A. C.;Visine L. R. У всех них разные действующие вещества. Так как меня банальная усталость, я решила купить "Визин классический" с действующим веществом тетризолина гидрохлорид

Капли продаются в пластиковом флаконе, который герметично зарывается и сразу служит пипеткой. Очень удобно носить с собой: не проливается и капать можно прямо с флакона.
Сами капли прозрачные и без запаха. Они очень сильно напоминают обычную воду. Капаю по 2 капли в каждый глаз и в течение 5 минут возвращается ясность взгляда, проходит сухость и жжение, уменьшается краснота.
Конечно, они меня очень сильно выручают, дают значительное облегчение, но использую их в крайних случаях: когда очень сильно устали и покраснели глаза, ухудшилась резкость. Капли имеют достаточно много побочных действий, если их часто употреблять. А также у них много противопоказаний, например, катаракта или детский возраст и мн. Другие.
Поэтому, перед началом использования лучше проконсультироваться с врачом!