Отзыв:

Мое спасение в определенный период!

15.02.2014
Украина
Дата: 09.05.2015
Достоинства: Быстро и эффективно действует
Недостатки: Дороговат

После родов у меня, как и у многих мамочек, что-то изменилось в организме. Некоторые процессы стали проходить не так. Как раньше.
Одним из таких неприятных изменений явилось для меня прохождение "критических дней". Начало этого периода у меня стало сопровождаться головными болями. Ну, от этого у меня были проверенные средства лечения. А вот тупые боли внизу живота мне привычными обезболивающими средствами побороть не удавалось.
И вот, на глаза попалась реклама ("Двигатель торговли"! Обезболивающего средства в виде шипучих растворимых таблеток "Солпадеин". Я решила попробовать.
Стоят они недешево. Цену привести не могу, т. К. она постоянно меняется. Естественно в сторону увеличения. Но за те деньги, что стоит упаковка из 10 штук ( на 5 приемов), можно купить 2+-3 платины по 10 штук других неплохих обезболивающих средств.
На один прием нужно растворить две таблетки в стакане воды. Получается такая "минералка" с лекарственным привкусом. Но не противная.
Боль в течение 15 минут начинает притупляться и в течение получаса проходит совсем. Пробовала пить их от головной боли -тоже помогает замечательно!
"Солпадеин" выпускается в трех формах: растворимые таблетки, обычные таблетки и капсулы для глотания. Я предпочитаю растворимые. Мне кажется, что они немного быстрее начинают действовать. Но, возможно, мне просто так кажется!