Функциональность
Удобство
Отзыв:

Надежный мобильный друг!

15.02.2014
Украина
Дата: 05.07.2014
Достоинства: Качественный, удобный, надежный
Функциональность
Удобство

Больше года мне верой и правдой служил этот телефон. Ни разу меня не подвел ни в работе с приложениями, ни, главное, - в качестве связи! Кстати, это в нашем регионе очень важно - у нас война... Близкие волнуются друг за друга. Т.е. антенна на прием очень хорошо работает по сравнению со многими телефонами моих знакомых.

Очень понравился внешний вид телефона при выборе покупки. Белый корпус со слегка закругленными углами смотрится очень стильно!

Телефон относительно не большой - 64.7x112.8x11.9 мм. Диагональ экрана -4 дюйма. Мне этого было вполне достаточно -на экране все отображалось достаточно качественно.
Имеются две камеры: фронтальная и основная. Разрешение основной камеры -3 МП, фронтальной -0,3 МП. На основную камеру получаются достаточно неплохие фото, особенно при хорошем освещении. Конечно, есть встроенная светодиодная вспышка, но все-таки фото лучше получаются при внешнем хорошем освещении.
Маленький, но удобный виджет -фонарик. Очень удобно, когда надо открыть дверь в полутемном подъезде, например.
Интерфейсы (способы связи)Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Bluetooth 3.0, USB. Неплохой набор, на мой взгляд.
Объем встроенной памяти - 4 Гб. У меня там много музыки и картинок поместилось. Поддерживает карту памяти до 512 Мб! Столько всего можно хранить в таком маленьком устройстве!
Воспроизведение видео MPEG4, H.263, H.264
Аудио MP3, AAC, FM-радио. Радио - только с наушниками.
Телефон поддерживает две сим-карты (это одно из преимуществ, почему я его выбрала, тогда их было не так много в наших магазинах). Кстати, поддерживает он две полноразмерные сим-карты (часто бывает, что вторая карта - микро. Вставляются они в слоты, находящиеся под аккумуляторной батареей).
Аккумулятор съемный на 1700 мАч. Хватает заряда при разговорах, в среднем, 1,5-2 часа в день на 2 дня. Правда, я еще в интернет заходила минут на 20 в день. Меня вполне устраивает такой заряд.
В целом -удобное меню, достаточно виджетов, читает достаточное количество всевозможных форматов. Я телефоном довольна. За почти полтора года он ни разу не сломался. Пару раз зависал, но это такое дело...
Конечно, сейчас много более прогрессивных моделей по той же цене, что год назад стоил мой телефон. НО, как говорится, старый надежный друг, лучше новых двух!