Запах
Стойкость
Отзыв:

Отличный мужской аромат: свежий, но с мужскими нотками...

15.02.2014
Украина
Дата: 04.10.2015
Достоинства: Приятный, стойкий
700 р
Запах
Стойкость

Мужская туалетная вода La rive red line мне понравилась после большого количества пересмотренных мною ароматов. Выбирала я его мужу на подарок.

Обычно, мы выбирали для него, как и для меня, нежный свежие ароматы. Но время идет, вкусы меняются, и захотелось чего-то более "мужественного". Примерно таким мне показался аромат La rive red line.

При нанесении аромат сначала немного резковат. Но потом он становится намного нежнее, раскрываясь по-новому.
Если описывать этот аромат, то получится, примерно, следующее: на фоне свежести слышны нотки древесины, зелени и жасмина. Последний я не очень люблю. Но в этом сочетании нот он еле уловим. Он просто придает некую особенность общему аромату. В целом получается свежий нежный аромат, но с особенной нотой, придающей ему мужественности.

Аромат стойкий. Например, сегодня услышала его от мужа, после вчерашнего нанесения на кофту. Причем аромат на него попал с кофты!

Аромат моему мужу, как и мне, очень понравился!