Отзыв:

Лучшее увлажняющее средство из всех, что я пробовала!

15.02.2014
Украина
Дата: 21.02.2014
Достоинства: Хорошо увлажняет, быстро впитывается, экономичный расход

Недавно у меня закончился мой очередной увлажняющий крем и, в поисках чего более эффективного, я отправилась в аптеку. Решила попробовать крем марки Vichy. Подруги давно хвалят.
Купила Увлажняющее средство Vichy AQUALIA THERMAL 48 часов увлажнения для нормальной и комбинированной кожи. У меня комбинированный тип кожи.
Крем упакован в тубу 40 мг. Туба с тонким длинным носиком, что является, безусловно бонусом этого крема: сводится к минимуму контакт с воздухом, что позволяет сохранить свойства крема, а также с руками, что снижает риск попадания в крем бактерий.
Кремом я очень довольна. Для нанесения на всю кожу лица и шеи достаточно одной капли размером со среднюю горошину. Очень экономично.
При нанесении сразу чувствуется увлажнение. Впитываясь, примерно, за 1 минуту, крем дарит очень комфортные ощущения. Кожа становится мягкой, упругой и очень нежной одновременно.
Наношу крем вечером через день. Этого вполне достаточно. Ведь производитель "заявил" о 48 часах увлажнения. Не обманул!
За 2 месяца использования моя кожа, буквально, помолодела. Кремом я очень довольна!