Отзыв:

Придаст заряд бодрости!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Вкус, запах, цена
Недостатки: Не очень полезный продукт

Я вот как раз вчера, была така вялая, не выспалась и к тому же устала, что решила купить себе вот такой энергетический напиток. Конечно понимаю прекрасно, что это гадость и пить его не желательно, но порой просто ничего не могу с собой поделать. Поэтому в своем отзыве я буду советовать этот напиток только тем, кто любит пить энергетики безалкогольные, остальным я советовала бы и не начинать.

Так получилось, что меня такой напиток намного лучше взбадривает чем кофе или крепкий чай. Конечно чай с лимоном и имбирем невозможно заменить этим напитком, но порой все таки мне его хочется попробовать. Вкус мне его нравится, на вкус кисловат и даже когда выпиваю глоток, прям аж за ушами щипает. Напиток газированный, когда уже например газ выйдет, мне напиток совсем не вкусный и я тогда его выбрасываю.

На запах очень приятный, ну такой же как и на вкус. Также если кто то пробовал напиток Рево, он алкогольный конечно, те могут сравнить этот энергетик и Рево, так как по вкусу они очень похожи. На счет цены, то у нас он продается в районе 10 рублей или меньше, в рублях это около 30 рублей приблизительно. Продается он везде, в маркетах, магазинах, на рынке, киосках и везде цена на него самая разная.

Есть такой напиток в разных объемах, я всегда беру себе маленький, на пол литры, а вот мой друг по работе берет литру и всю выпивает, я бы так не смогла. Бутылочка энергетика черная, красивая, в составе есть и таурин и гуарана, кофе, ну и витамины конечно есть, хотя я в этом сомневаюсь. Мне только этот энергетик нравится и только его я советую.