Отзыв:

Придаст сил, избавит от усталости, поможет похудеть или поправиться- всё это ОН!

19.03.2018
Сибирь
Дата: 08.07.2019
Достоинства: Эффект
Недостатки: Цена

Доброго времени суток!

Я хочу поделиться с вами своим опытом приема препарата Элькар - или левокарнитина, знакомого многим спортсменам и худеющим.

Впервые Элькар мне назначил эндокринолог, на прием к которому я пришла с жалобами на резкий набор массы тела аж на 10 кг. Врач, окинув меня опытным взглядом, начала задавать вопросы, на которые она уже, казалось, знает ответы: как я сплю, много занимаюсь ли спортом, быстро ли устаю и вообще как я себя чувствую. По итогам, кроме прочего лечения для поддержания работы щитовидной железы, она рекомендовала принимать Элькар, сказав, что этот препарат предназначен для ускорения метаболизма: появится больше сил, увеличится выносливость, пройдет усталость, улучшится сон, и главное, уменьшится аппетит и ускорится жиросжигание.

На момент обращения к врачу мой вес составлял 59 кг при росте 165см. Я училась в вузе и подрабатывала, в общем, сил к концу дня не было совершенно, но мне приходилось еще готовиться к учебе, и спать я ложилась в 2-3 часа. Утром, просыпаясь в 6, чувствовала себя разбитой, не хотелось ничего. Но в первое же утро, приняв Элькар, к своему удивлению, почувствовала прилив сил. Я быстро проснулась, позавтракала и в бодром расположении духа побежала на учебу. День прошел идеально! И с того момента я перестала так выматываться. Повысилась работоспособность, стала быстрее и легче делать те дела, с которыми возилась по несколько часов. В итоге стала даже раньше ложиться спать, и разумеется, начала высыпаться.

Вкус у капель приятный, сладковатый, пьется легко.

Изменения в весе заметила уже через неделю: похудела на несколько кг, практически не меняя режим питания. На радостях записалась в тренажерный зал и начала более активно худеть. В сочетании с левокарнитином спорт дает колоссальные результаты! За месяц я похудела почти на 10 кг., вернувшись к своей нормальной форме.

Единственный побочный эффект, который меня коснулся, это повышение аппетита. Есть хотелось зверски постоянно, стоило немалых усилий себя сдерживать. К сожалению, это типичная реакция организма на этот препарат. Вторая вероятная побочка - бессонница, но меня это не постигло.

В то время, как я худела благодаря Элькар, моя лучшая подруга с помощью этого же препарата (назначенного тем же врачом) килограммы набирала - у нее была анорексия, и Элькар был призван заставить ее потреблять бОльшее количество калорий.

Как видите, это препарат с целым комплексом положительных эффектов. Я периодически провожу курс приема и сейчас, и на мой взгляд, Элькар намного эффективнее препаратов с тем же действующим веществом, но продаваемых в спортпите. Но по стоимости он получается значительно дороже.

Спасибо за внимание!