Отзыв:

Губки лучше я не нашла!

19.03.2018
Сибирь
Дата: 26.11.2018
Достоинства: Качество, цена

Доброго времени суток!

Как-то в Фикс Прайс наткнулась на интересную упаковку с губками для посуды. Взяла из любопытства, и вот уже несколько лет с удовольствием пользуюсь ими. Делюсь с вами своей отличной находкой)

Стоимость трех губок в Fix Price - чуть больше 55 рублей. Больше я таких губок нигде пока не встречала.

Губки выпускаются в интересном формате. И форма самих губок любопытная, и любопытнее всего, что упакованы они в вакуум.

Внутри упаковки находится три желто-черных губки в виде шестиугольника. На упаковке информации дано очень мало, но в принципе для губок этого достаточно. Изготовлено в РФ, материал - поролон.

На обратной стороне упаковки есть только предупреждение: остерегайтесь подделок.

А теперь самое интересное. Вот так выглядит не вскрытая упаковка:

Согласитесь, это удивительно! Тоненькие губки, почти как тряпочки. Но это всего лишь влияние на них вакуума. Как только упаковку вскрываешь, губки уже начинают принимать форму:

И через несколько минут они уже вполне объемные.

Губки состоят из двух частей. Желтая - более мягкая сторона. Идеально подойдет для посуды с привередливой поверхностью.

Черная - более жесткая, но металлические губки, конечно, не заменит.

Губка приятная на ощупь, очень воздушная, нежная. Легко сжимается и быстро принимает форму обратно. Срок действия у нее очень длительный, намного дольше, чем у обычной губки. Конечно, использую ее в пределах разумных сроков, поскольку уже через неделю-две любая губка становится рассадником бактерий.

А самое главное - губка отлично пенится! Ни одна другая губка не пенится настолько легко и не держит пену так долго.

Резюмирую. Губки отличные, рекомендую всем хозяйкам попробовать и убедиться, что это действительно очень качественные кухонные помощницы.

Благодарю за внимание!