Отзыв:

Придает объем и сохраняет прическу

01.01.2014
Дата: 01.11.2020
Достоинства: придает объем, хорошо держит укладку, экономичный расход
Недостатки: оседает и тает быстро
176 по скидке

Закончился еще один баллончик с пеной Taft для укладки волос. Хотела взять на пробу новинку из Швеции, но цена за небольшой бутылек обрушила мечты. При виде ценника сразу появились мысли: "А так ли нужен тебе девушка "головокружительный" объем? Ведь не на подиум выходишь". В общем, вместо шведской новинки пена для укладки волос Taft Power Невидимая фиксация вновь оказалась в корзинке.

При моих тонких и поврежденных волосах соорудить что-то грандиозное, практически невозможно. Добиться нужного объема без помощи подручных средств никак не получается, а гладкие прямые волосы совершенно не идут мне. Единственное спасение - укладка пеной. Гели, после неудачного опыта, никогда не использую. Считаю, что они сильно повреждают и без того ломкие волосы.

Пена для укладки волос Taft Power Невидимая фиксация представлена в продаже в стандартного вида металлическом баллоне. На обороте - информация о производителе, составе, а также дате изготовления и сроках реализации. Объем - 150 мл. Дозатор удобный, нажим у него легкий. Сама пенка белого цвета. Аромат приятный, я такой люблю. Хватает содержимого баллончика почти на полгода, иногда даже дольше.

Лет пятнадцать покупаю только пену Taft. Привыкла, меня устраивает ее качество и ароматы. Перепробовала многие виды этого бренда. Одни нравятся больше, другие меньше, но в целом к этой косметике для укладки волос никаких вопросов не возникает. Сравнивать ее с другими производителями тоже не могу, кроме Нивеи и Wellaflex иной практики не было. Однако на фоне этих марок, пенка Тафт показалась лучше.

Она не раздражает кожу головы, отлично распределяется по волосам, после высыхания и расчесывания придает максимально возможный объем прическе. Большего выжать из таких тонких волос, думаю, невозможно. Пена хорошо держит укладку, не склеивает волосы и не утяжеляет их. Для не очень длинных волос - идеальный вариант. Рекомендую!