Отзыв:

ПРИБЫЛЬНЫЕ темы spasibovsem.ru. Плюсы и Минусы сайта и мой главный ВОПРОС.

11.11.2014
Дата: 07.09.2019
Достоинства: Приятная обстановка
Недостатки: Долгая модерация, непонятный рандом просмотров, не могу добавить ссылку, нет возможности редактирования

Всем привет!

На сайте я зарегистрировалась в далеком 2014 году, как положено, получила свой бонус в 300 рублей, и приступила к написанию отзывов.
Просмотры были минимальные, но так совпало, что в этот период, на сайте проводился конкурс "Танцуют все-2",в котором я решила участвовать. Мой итог, это 23 место и 47 баллов.

С начала регистрации и к концу конкурса мной было написано около 80 отзывов, но их практчески не смотрели, хотя я писала на популярные товары, а не на конфеты и прочую ерунду. В итоге, мой заработок в день составлял от 10 до 40 копеек. Заработком это смешно называть, по этой причине, охота писать пропала, и я забросила сайт где-то на год.

Вернулась, чтобы поделиться мнением о сериале, так совпало, что это была премьера, и, написав отзыв, я увидела, что его очень хорошо смотрят. Решила писать дальше, и увидела, что за год на сайте произошли изменения в лучшую сторону и у отзывов появились просмотры.

ПРОСМОТРЫ- это сама большая загадка этого сайта, я не могу понять откуда они берутся, не раз искала свои просматриваемые отзывы через поисковики, и их не находит на первых страницах, соответственно их читают не из поисковиков.

С этим вопросом, я обращалась к администрации, хотелось бы узнать о схеме просмотров, это бы прояснило многие моменты. Ответ администрации:

"К сожалению, мы не можем дать какой-либо комментарий на этот счет."

Еще непонятный момент это расположение в ветке, казалось бы, чем выше ты находишься, тем больше у твоего отзыва просмотров, но нет, это так не работает. На сайте можно добавлять отзыв в ветку, в которую уже писали, только сделать это можно не раньше чем через 500 дней от написания предыдущего своего отзыва.

В одной из веток, на определенный товар, мой отзыв скатился вниз ветки, пришло время, когда я могла написать новый отзыв, что я и сделала. Но, к моему удивлению, отзыв который стоит в самом низу продолжали смотреть, а новый отзыв, занимающий первое место в ветке не смотрят.[/i]

ПРИБЫЛЬНЫЕ ТЕМЫ

На что писать, чтобы получать хорошие просмотры. Не писать на всякую ерунду, на которую вы бы и сами никогда не смотрели отзывы. Писать стоит о популярных товарах, но бывает, что выстреливает очень неожиданная тема.
Поэтому, могу посоветовать просто много писать, и будут большая вероятность, что какой-то из отзывов будет собирать большие просмотры.
У меня бывает, что отзыв начинает собирать по 10-40 просмотров в день, и потом резко просмотры пропадают, хотя товар не утрачивает своей актуальности, и в ветку никто больше не написал. Вот, еще раз подтверждает мои догадки о непонятном рандоме просмотров.

Прочитав отзывы других пользователей, сделала вывод, что популярными являются отзывы на сайты заработка, вот у меня появился случай это проверить.

ПОДВЕДУ ИТОГ

Сейчас, мной написано 165 отзывов, и заработок скачет от 1 рубля до 4 рублей, это если не добавлять новые отзывы.

Вот скрин на сегодняшний день, был небольшой перерыв в написании отзывов.

Если попасть с темой нового отзыва, можно увеличить свой доход, вот такой пример:

Что касается максимально просматриваемых отзывов, у меня их несколько, некоторые продолжают смотреть, а другие висят мертвым грузом, хотя товар по прежнему актуален.

Увеличить доход можно, если писать отзывы, которые входят в категорию с бонусными начислениями, у меня есть два таких отзыва, за каждый из них мне дали по 5 рублей.

Дополнительный заработок можно получить, привлекая рефералов, у меня их 103 штуки, они мне принесли 5,49 рублей, к сожалению, никто из них уже давно не пишет.

Итоговый заработок за все время нахождения на сайте:

Общий доход от просмотров отзывов: 749,79 руб.
Общий доход от реферальной программы: 5,49 руб.
Бонусы за отзывы: 10,00 руб.
Приветственный бонус: 300,00 руб. (выплачен)
Сумма: 1 065,28 руб

Не густо, но я продолжаю писать, так как вижу, что сайт меняется в лучшую сторону, плюс благодаря написанным отзывом, увеличивается мой рейтинг, соответственно и оплата за просмотры. Сейчас мой личный коэффициент: 1.15.

Из минусов сайта, слишком долгая модерация, не всегда справеделво указывают на ошибки, которых нет, в итоге, публикуют изначально правильный отзыв.

Я не могу добавить ссылку ни в один отзыв, делаю все как положено, но вместо ссылки публикуется пустое место. Пыталась выяснить этот момент у администрации, бесполезно. Пробовала добавлять с разных браузеров все тоже самое, ссылок нет. Это очень неудобно и огромный минус, получается, что это какой-то глюк.

Да, чуть не забыла, еще один огромный минус, в том, что нет возможности редактировать свой отзыв после публикации.

Всем спасибо за внимание, сайту желаю процветания и увеличения просмотров.

написала 7 сентября 2019 в 12:38

Спасибо За Ваше мнение, согласна с Вами во многом)

goldfish
написала 7 сентября 2019 в 12:48

да уж, у меня картина не лучше с просмотрами, даже до 2 ре чаще всего не доходит при 248 отзывах

Ваз 2104 моя мечта
написал 7 сентября 2019 в 13:04

У меня обычно фильмы на пару новые выстреливают. Помню как один набрал больше 200 просмотров за день и так пару дней было и я мог вместо одной булки хлеба уже несколько и хорошего.

Maqjjq
написала 7 сентября 2019 в 13:13

Всё-таки больше тысячи рублей уже начислено...

liri4ka
написала 7 сентября 2019 в 13:18

За такое долгое время заработок у вас более чем скромный.

natsha
написала 7 сентября 2019 в 13:40

Значит я не одна такая, кто не может добавить ссылку в отзыв, хотя в своих первых отзывах у меня все прекрасно получалось, Прямо загадка какая-то!

написала 7 сентября 2019 в 19:30

Смотрите мой отзыв сегодня, Админ лично ответил в комментах, как втасить ссылку!

Pomposhka
написала 7 сентября 2019 в 14:28

Как-то не увидела у вас в отзыве прибыльных тем :)
У меня тоже был период, когда хотелось бросить писать и я струдом осилила первый вывод, но потом пришло вдохновение, да мои заработки похожи на выши, но я не ищу прибыльные темы, хотя стоило бы, пишу здесь о том, о чем хочется написать.

написала 7 сентября 2019 в 14:39

"165 отзывов, и заработок скачет от 1 рубля до 4 рублей",- тема больная для всех Авторов

mechtau
написала 7 сентября 2019 в 15:00

В основном согласна с Вашим впечатлением от сайта. Пока планирую и дальше здесь оставаться, время покажет)

gpachkolina
написала 7 сентября 2019 в 15:15

Такое может быть, чтобы ни одного просмотра, написала про Маяковского, интересная же личность.

Gikotea
написала 7 сентября 2019 в 16:06

Если у вас есть аккаунты в соцсетях, если у вас много подписчиков, то публикуйте там ссылки на свои отзывы, вот вам и просмотры.

emoemoemo
написал 27 декабря 2019 в 15:08

Фильмы и сериалы очень заходят, но ради отзыва на всё подряд в кино не пойдёшь.

Ваз 2104 моя мечта
написал 4 января 2020 в 21:02

скачал в сети или посмотрел онлайн)))

Минибосс
написал 13 января 2020 в 19:48

Интересно было прочитать, спасибо, что поделились!
Я пока в поиске "своей" прибыльной темы.