Отзыв:

Супер! Понравился и сюжет и игра актеров.

11.11.2014
Дата: 18.07.2019
Достоинства: Сюжет, игра актеров
Недостатки: нет

Всем привет!

Недавно, я посмотрела сериал "Сиделка", который шел на канале Россия 1, и параллельно был в свободном доступе в интернете. Для тех, кто не любит ждать выпуска новой серии, можно сразу смотреть онлайн все серии подряд.

Сюжет возможно и не оригинален, но исполнение достойное. Понравился актерский состав, все играют отлично, что в последнее время редкость для наших сериалов.
Главная героиня очень симпатичная девушка, которую судьба погружает в жизнь обеспеченной семьи, со множеством тайн и интриг. И чем ближе к финалу, тем более закручен сюжет.

Могу сказать, что сериал остросюжетный, я посмотрела все серии на одном дыхании, мне действительно было интересно, что же будет дальше, и признаюсь, я ждала хеппи энда.

Не буду раскрывать детали сюжета, а просто посоветую посмотреть этот сериал.
Один из немногих сериалов, который я могу рекомендовать к просмотру, потому что, понравилось все, сюжет, актерская игра, и то, что поднимается много важных моральных вопросов, которые действительно актуальны в условиях нашего времени.