Отзыв:

При желании здесь неплохо можно заработать.

17.05.2016
Дата: 01.03.2021
Достоинства: Платит. На нём можно интересно провести время.
Недостатки: Нет.

Сразу же скажу, что сама я на этом сайте получаю немного. Причина в том, что я почти не уделяю ему времени. Зарегистрировалась для заработка на многих сайтах, но понятно, что всем должного внимания не уделить. Основная работа, домашние дела, внуки, всё это забирает кучу времени.

Почему я решила, что на этом сайте можно заработать, потому что темы здесь актуальные. Я сама несколько раз на нём задавала вопросы не для заработка, а потому что больше нигде в интернете не нашла информацию. И мне отвечали. Представьте, какой доход у этих людей, кто в теме.

Я женщина и всё равно находила для себя вопросы на которые могу ответить. Считаю, что мои ответы не плохо оплачивают. В отличие от большого вопроса здесь ещё оценивается качество каждого ответа. Затем берётся усреднённая оценка качества ответов. Чем она выше, тем выше доход.

К сожалению я не сразу поняла, на какие вопросы и как нужно отвечать. В настоящее время я бы сделала всё это по-другому и имела бы ещё больший доход. Сейчас, к сожалению, я набираю минималку к выводу раз в два месяца, это 50 кредитов. Но за этот год я ответила только на один вопрос, а денежка всё равно капает. Преимущество этого сайта в том, что на него достаточно только раз в месяц зайти, даже ничего не написав.

Так что рекомендовать его буду. У него ещё есть реферальная программа. Правда, мне с рефералами вообще не везёт. Я сама на нём собираюсь хорошенько поработать после того как выйду на пенсию.