Отзыв:

Небольшой заработок, но стабильный.

17.05.2016
Дата: 03.07.2016
Достоинства: Легко работать. Сайт платит.
Недостатки: Деньги небольшие.

На сайте «Большой вопрос» зарегистрировалась три года назад. Сайт сразу понравился тем, что на нём легко работать. Здесь нужно задавать вопросы и отвечать на вопросы.

Ответ на вопрос должен быть не меньше 200 символов, это немного. Вопросы обо всё всём на свете. Так что на какие-то вы обязательно знаете ответы. Но есть ограничения, оплачиваются только первые десять ответов. Автор вопроса выбирает лучший ответ. Он заинтересован в этом, так как его репутация за это увеличивается на один. Автор лучшего ответа получает самую большую сумму в процентах от просмотров. Так что опять же есть стимул, чтобы ответ писать качественно.

Задать вопрос – дело полминуты. Иногда что-то делаешь, и вот созрел вопрос в голове. Подошёл к компьютеру, тридцать секунд, и вопрос задан. Можешь ждать на него ответы. Не все вопросы принимаются, а только те, которых нет в базе «Большого вопроса».

Теперь о заработке, он небольшой. Но, я и немного пишу, бывает, днями не захожу на сайт. Однако стараюсь, чтобы раз в месяц было что-то написано, иначе прекращаются выплаты. Сейчас у меня в месяц находит сто рублей пассивного заработка. Деньги выплачивают регулярно, проблем с этим сайтом у меня не было.

Ещё нужно научится чувствовать какие вопросы и ответы будут просматриваться, а какие нет. Можно писать много, и ничего не получать, и наоборот. Сейчас с опытом ко мне это знание пришло. После ответа на вопрос сразу высвечивается, насколько он популярен в поисковых системах. За сто рублей в месяц сам сайт будет вам давать подсказки, на какие вопросы выгоднее всего отвечать. Но для этого нужно всерьёз заняться проектом, тогда это будет выгодно. Я на этот сайт трачу мало времени, поэтому меня устраивает всё, так как есть.

Есть реферальная программа. У меня пять рефералов. Но работает только один, очень слабенько. По реферальной программе у меня за день выходит копейка, а когда и ещё меньше.

На сайте важно зарабатывать репутацию. Чем больше репутация, тем больше денег за просмотры вы получаете. За просмотры выплачивают кредитами. Если, допустим, вы за месяц набрали 100 кредитов, то вам как новичку заплатят только 75 рублей. При репутации 10 000 уже 80 рублей и т.д.

На сайте много и других нюансов, как увеличить заработок. Но в одном отзыве всего этого не опишешь. Если заняться им плотненько, то заработать можно. У меня пока нет времени на него, а в будущем планирую поработать на нём в полную силу.

И в заключение скриншот моих начислений и вывода денег.

olgalaura
написала 3 июля 2016 в 15:15

Спасибо за отзыв! Задавать вопросы и отвечать - несложно. Наверное, стоит попробовать поработать.

Criolla
написала 3 июля 2016 в 15:27

Я тоже там есть, хочу добавить, что все вопросы там уже заданы, лучше отвечать на популярные вопросы.)) а чтобы набрать репутацию, можно отвечать на вопросы без ответа, заданные более 2 месяцев назад. За это каждый раз даётся награда Реаниматор +20 к репутации

annabum
написала 3 июля 2016 в 20:33

Заработок небольшой. но стабильный, а если сильно постараться, то и вполне приличный.

Tiger238
написала 3 июля 2016 в 20:48

странное название.

Bittersweet2012
написала 3 июля 2016 в 21:13

Интересненько

tsyganova
написала 3 июля 2016 в 21:53

Пробовала,но как-то сайт не понравился.

rolro
написала 19 августа 2016 в 07:38

У вас неплохо получается, я тоже редко захожу, но минималку последнее время вывожу каждый месяц. Кстати, по-моему, совсем не обязательно каждый месяц что-то писать, достаточно просто заходить на сайт под своим логином и ваша активность уже будет зачтена.

написала 26 августа 2016 в 15:57

Я всегда думала, что нужно хотя бы один вопрос задать за месяц.

TatianaK
написала 2 сентября 2016 в 21:57

Я тоже там часто бываю, мне нравится))

natsha
написала 26 октября 2016 в 08:49

Можно вас там найти?

Машутка
написала 23 декабря 2016 в 09:02

Много о нем читала, но пока руки не доходят

написала 2 января 2017 в 21:47

Плюс этого сайта, что на него нужно минимум времени.

svetaSHCHUKA
написала 8 ноября 2023 в 13:17

Мне совсем не понравился сайт

написала 8 ноября 2023 в 20:14

А мне наоборот нравится.