Отзыв:

При воспалительных процессах отлично помогает

11.09.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Заживляет и предотврацает развитие инфекции

Мазью левомеколь я лечусь сама и лечу своих близких уже много лет. Использовали мы ее в разных ситуациях. Впервые я познакомилась с ней на море, когда у мужа начала обостряться экзема, усилилось воспаление и появились участки нагноения. Нам врач прописал делать повязки с мазью вишневского и левомеколью по очереди. Последняя мазь нам очень понравилась, она хорошо успокаивала ранки, заживляла их. Постепенно нагноения прошли, руки пришли в норму.
Потом я лечила этой мазью операционные шрамы после ампутации у моей родственницы. Мазь предотвращала появление инфекции и заодно хорошо заживляла швы. Я делала перевязки с этой мазью до тех пор, пока все не зарубцевалось. Так мне рекомендовали в больнице.
Эта мазь у нас всегда в аптечке. Иногда у мужа бывают обострения экземы и я, чтобы не запускать процесс делаю ему на несколько часов перевязки с этой мазью. Летом лечу прорвавшиеся мозоли. Левомеколь мягко и безболезненно заживляет все повреждения кожи.
Мазь мне очень нравится. Она не дорогая, очень эффективная и есть во всех аптеках.