Отзыв:

При обострении пиелонефрита

23.09.2019
Россия
Дата: 08.03.2020
Достоинства: Состав, эффективность
Недостатки: Цена

Последний раз когда я болела ОРВИ, сдавала анализы и терапевт мне сказал, что у меня обострение пиелонефрита. У меня пиелонефрит хронический давно, также как и мочекаменная болезнь. Врач приписал мне пить "Канефрон" по 2 таблетке, 3 раза в день-10 дней. А затем повторно сдать анализы. Я купила в аптеке "Канефрон" в таблетках за 510 рублей. В упаковке находилось 60 таблеток, как раз на 10-дневный курс лечения. Производится препарат в Германии.

Состав таблеток полностью натуральный: золототысячник, любисток, розмарин. Применяются таблетки при цистите, пиелонефрите и других болезнях почек и мочевыводящих путей. В инструкции все подробно описано.

Сами таблетки небольшого размера, покрытые оранжевой оболочкой.

Ну, что же я пропила препарат 10 дней, и вчера сдала повторно анализы. Терапевт сказала, что стало намного лучше, но мне придется пропить еще таблетки 10 дней. Ну, что же купила еще упаковку, буду пить. Итого 20 дней лечения натуральным лекарством мне обошлось в 1000 рублей. Доровато, однако.

Препарат хороший, натуральный, но дорогой. При этом лечение не быстрое, а значит затратное в денежном плане.