Отзыв:

Увы, особого успокоения ждать не стоит.

23.09.2019
Россия
Дата: 05.02.2020
Достоинства: цена
Недостатки: не помогли

Недавно пересматривала свою аптечку и нашла там гомеопатические таблетки "Успокой". Решила написать как я пыталась с помощью этих таблеток привести в порядок свои расшатавшиеся нервы.

Бывают времена, когда кажется, что наступила в жизни черная полоса сплошного невезения. Наваливаются проблемы на работе и дома. Пытаясь как-то кругом успеть, загоняешь себя окончательно. Таблетки "Успокой" купила по собственной инициативе в аптеке, когда решила, что мне нужно быть немного "поспокойнее". Цена небольшая - 86 рублей. Сами таблетки гомеопатические, безопасные, не вызывающие привыкания.

В упаковке находится 20 таблеток для рассасывания, очень удобно, не надо запивать водой. Принимать нужно по 1 таблетке утром, за 15 минут до еды. При повышенной возбудимости можно принимать 2-3 раза в день. А курс лечения составляет 1-2 месяца. Вот такое долгое лечение меня сразу разочаровало. Мне хотелось чего-нибудь такого, что быстро вернет мне душевное равновесие.
Ну что делать! Купила-нужно пробовать. Первые 3 дня я принимала по 1 таблетке в день, утром. Никакого результата. Потом дня 3 принимала по 2 таблетке в день, эффекта ноль. Забросила их совсем, перешла на другой препарат. В общей сложности принимала таблетки "Успокой" 5 дней. Ни капли не успокоилась.