Отзыв:

Мои 3 недели на этом сайте отзывов.

23.09.2019
Россия
Дата: 13.10.2019
Достоинства: бонусы за написание отзывов
Недостатки: нет черновика, нет просмотров

На сайт "Отзовичка" я забрела случайно, в поисках пассивного дохода. Это было 3 недели назад. Регистрация простая, интерфейс понятный. Начала писать отзывы. Все пошло хорошо и без проблем. За написание отзывов с фото, начисляется бонус. У меня были 4 и 5 рублей. За каждый просмотр отзыва - 7 копеек, минимальная сумма к выводу - 100 рублей. Вывести можно на Яндекс.Деньги и Киви-кошелек. В принципе, неплохо, если бы не одно НО: просмотров там нет. Отзыв должен быть не менее 650 символов, и к нему еще 200 символов описание.
За первую неделю я написала 7 отзывов, начислили бонусов 22 рубля. И за просмотры (5 штук)-35 копеек. Охота там писать пропала, поняла, что никакого пассивного дохода там не дождаться. Не стала даже писать дальше, чтобы вывести минималку.

Спустя 3 недели ничего не изменилось, просмотров всего 5, заработанных денег-22.35. Дело в том, что поисковые системы этот сайт вообще не выдают, или выдают на 5-10 странице. Откуда же тогда взяться просмотрам?
Не хочу сказать, что данный сайт отзывов плохой и там не стоит работать. Просто мне он не подходит.
Еще одно большое неудобство - отсутствие черновика. Но мне уже все равно, писать я там не собираюсь. Нашла более достойное место - сайт "Спасибо Всем".

Ладушка
написала 14 октября 2019 в 08:21

Да, пассивного дохода там нет. Раньше хотя бы бонусы были от 8 рублей и писать можно было на любые темы, а сейчас смысла нет там писать

Anna280
написала 15 октября 2019 в 14:23

Полностью с вами согласна. А я хочу именно пассивного дохода.

Svant33
написала 13 ноября 2019 в 20:50

За отзывы реально и по 10 рублей получать можно и больше. Но пассивного дохода там точно ждать и в ближайшем будущем не стоит.
Админ добрый. Отзывы не бракует.
Смотрю там пишут, в основном ,одни и те же авторы.
За пассивным доходом можно в Отзовик. У меня там в месяц рублей двести выходит. Причём отзывы пишу 1-2 раза в месяц.

galka2767
написала 18 июня 2020 в 20:41

На Отзовике также ше шибко, нужно иметь большую базу актуальных текстов или клацать круглосуточно - "дружить"))