Отзыв:

При финансовом кризисе отличная альтернатива дорогому шампуню!

17.07.2016
Австралия
Дата: 14.02.2017
Достоинства: Цена, запах, текстура, эффект
Недостатки: Результат сохраняется не долго

До определенного момента я даже мысли не допускала, что однажды мне придется искать дешевый шампунь для увеличения объема. Мои волосы очень капризны к средствам по уходу, поэтому подходящий вариант приходится выбирать с особым вниманием. Но при нехватке денег особо не разбежишься, поэтому я решила остановить свой выбор на "Шаума" с эффектом пуш-ап. Ранее к этому шампуню был сделан неплохой рекламный ролик, поэтому желание его попробовать было достаточно большим.

Купила, попробовала и осталась очень довольна. Как и обещали пиарщики, эффект объема на волосах присутствовал, хотя и не очень долго. К вечеру локоны все-таки начали терять форму. Но если учитывать недорогую стоимость шампуня, большего от него я и не ожидала.

После двухнедельного применения претензий к Shauma Push-Up у меня не возникло. Хорошо пенился, хорошо очищал, а также помогал волосам хорошо выглядеть. Все, что нужно женщине от объемного шампуня в этом варианте присутствовало.

Тем не менее, только у меня появились необходимые средства на нормальный дорогой шампунь, я сразу же перестала этим пользоваться.

В целом, неплохой вариант-выручалочка на случай, если хочется сохранить красоту волос, а соответствующих средств на такое желание нет.