Отзыв:

У сайта очень мало чтателей

17.07.2016
Австралия
Дата: 17.07.2016
Достоинства: Платит
Недостатки: Мало просмотров, нет оплаты за факт написания

Ливпостс позиционирует себя как новостной интернет-журнал, куда можно публиковать новости и статьи на любую тематику.
Поначалу это был интересный достаточно просматриваемый проект. Но сейчас как-то обстановка на сайте выглядит все хуже и хуже.
Последнее время количество просмотров упало где-то в три раза.

Из плюсов можно отметить то, что модерация на Ливпосте не очень строгая и к качеству текста особо не придирается.
Требования по статьям лояльные: уникальность от 80%, новости от 1000 символов и больше, статьи от 2000 символов без пробелов и больше.
За факт написания статьи оплаты нет. Заработать на своих творениях если и можно, то только на просмотрах, которые оцениваются в 5 копеек за уникальный.
В среднем сайт читает 30 или 40 человек. Я это заметила по статистике. С момента публикации статьи и в течение часа как раз столько же и набегает, а дальше счетчик останавливается. Хочешь больше - раскручивай свою статью сам с помощью соц. Сетей. Но по-честному. Возле каждой статьи есть кнопки на тематические ссылки.
Мне даже с помощью ссылок раскрутить свои публикации особо не удалось. Хотя на других аналогичных порталах просмотров было намного больше и темы статей практически похожие.

Правда, несмотря на все проблемы с количеством просмотров, сайт платит. Минимум к выводу на Вебмани 50 рублей.
В целом, Ливпостс как источник хорошего заработка рассматривать не стоит. Время придется потратить много, а отдача от затрат будет минимальная.