Отзыв:

Превратиться из провинциальной дурнушки в светскую львицу! Пособие для новичков

28.01.2014
Казань
Дата: 24.10.2016
Достоинства: Интересно
Недостатки: не обнаружено

Данную передачу я начала смотреть, когда уже добрая половина шоу вышла на экран телеканала Пятница. Попав на 6 выпуск, мне захотелось узнать, с чего же все это начиналось и чем закончится.

В интернете много информации об этом шоу и я удивлена, что в России оно появилось только сейчас. Ведь в британской версии отсняли уже 8 сезонов, настолько популярным оказался проект.

Итак, 10 девушек, которые изъявили желание поменять свою жизнь появляются в кадре. Каждая рассказывает о себе, своих проблемах, подкрепляются все эти слова видео. Скажу сразу,не вызывает сомнений, что видео - срежиссированная постановка, что сразу наталкивает на мысль, что весь проект будет сниматься по сценарию.

Каждую неделю девушки выполняют задания учителей, учатся быть более нежными, красиво разговаривать, вести себя достойно в обществе и одеваться согласно ситуации. Девушка, которая будет вести себя хуже остальных и не справится с заданиями, покинет проект.

По сравнению с версией украинского ТВ, мне кажется, что наши Пацанки получились какими-то скомканными. Как будто у украинских было больше конкурсов и интересных моментов.

Кто победит в Пацанках?
Хоть шоу и не закончилось, но оно уже отснято. Яна Лукьянова (одна из участниц) в социальных сетях поделилась информацией о победителе. В отзыве спойлеры запрещены, поэтому в гугле вы с легкостью можете найти всю информацию о "будущем" победителе)

В целом шоу интересное, мне нравится смотреть как девочки меняются и преображаются, у каждой своя слезливая история о том, как она докатилась до подобной жизни и у каждой есть шанс все изменить!

Спасибо за внимание!

максимкина я
написала 2 ноября 2016 в 08:11

я еще не слышала о таком)