Отзыв:

Так много полезного в одном флаконе!!! +Фото

28.01.2014
Казань
Дата: 29.01.2014
Достоинства: Витамины А и Е, Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты
Недостатки: Не обнаружила

Кто читает мои отзывы, тот знает, что в этот период своей жизни я очень хочу отрастить волосы, а так же сделать их максимально густыми и здоровыми! Наткнулась я в интернете на еще один способ отрастить густую шевелюру (о самой маске с результатами напишу, когда добьюсь результата и пройду полный курс), один из ингредиентов - льняное масло, так как оно содержит витамин А, Е и F.
В аптеке мне посоветовали масло фирмы "Славянка Арина", после покупки этого масла я заинтересовалась, что же еще в нем полезного, не будут же его лишь для волос выпускать в такой упаковке. И вот что я узнала, оно очень-очень полезное. Предотвращает рак, сахарный диабет, сердечные заболевания и многие болезни. Особенно полезно льняное масло женщинам для хорошего перенесения менструаций, здоровой кожи и укреплению нервной системы.
Льняное масло желательно не подвергать термообработке, поэтому добавляю его в салаты, оно не такое густое как подсолнечное масло, практически не пахнет, хоть оно и нерафинированное, имеет приятный оранжевый цвет. А еще оно ускоряет обмен веществ, это для тех кто хочет сбросить пару кг. Я применяю этот замечательный продукт и внутрь и снаружи! И всем рекомендую!

написал 2 февраля 2014 в 14:05

Да, давно увлекаюсь здоровым питанием и хочу сказать, что это замечательная вещь!

написал 6 февраля 2014 в 19:38

Хочу тоже купить льняное масло, но у нас не встречала такой марки

Shooik
написала 6 февраля 2014 в 21:14

А у нас в каждой аптеке продается, в продовольственном не видела.

Хиппа
написала 24 февраля 2014 в 17:21

А я наоборот - в аптеках не встречала, только в продуктовых))

Lilandra13
написала 4 февраля 2015 в 23:21

Очень полезное. Но иногда бывает аллергия на него. Так что сначала надо тестить)

Little foot
написала 12 февраля 2015 в 13:47

у нас в продуктовом тоже есть

Гармония
написала 21 марта 2015 в 22:06

Очень полезное масло для женщин! Улучшает состояние волос и ногтей,а еще у некоторых девушек читала,что округляется грудь после регулярного приема. Так или нет,пока не знаю,но и ради этого употребляю его))