Отзыв:

АЦЦ - эффективное отхаркивающее средство!

28.01.2014
Казань
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Эффект

Близится время холодов, а значит и простудные заболевания не за горами. Думаю, что мой отзыв будет очень полезным.
Отхаркивающие средства я всегда держу в домашней аптечке, перепробовала их очень много и АЦЦ 200 один из самых эффективных. У всех простудные заболевания протекают по-разному, а все мои простудные заболевания начинаются с болей в горле, сначала у меня горло жутко болит, потом появляется жжение в груди, потом головные боли с температурой и предпоследней стадией простуды у меня является сухой кашель, который без специальных препаратов может длиться неделю. Иногда по 10-15 минут кашляешь, до посинения, аж вздохнуть не можешь и поэтому очень опасно не лечить сухой кашель сразу. С муколитическими средствами сухой кашель быстро превращается в мокрый и исчезает бесследно.
Одним из моих завсегдатаев в аптечке является АЦЦ 200.

Купить АЦЦ 200 можно в любой аптеке, стоимость препарата не превышает 130 рублей.
ПРИМЕНЕНИЕ.
АЦЦ 200 выпускают в виде шипучих таблеток, которые растворяются в воде. Таблетка небольшого размера, в воде растворяется за 1 минуту, имеет приятный цитрусовый запах и кисло-сладкий вкус. Применять лекарство необходимо медленными глотками, чтобы средство эффективнее воздействовало на мокроту.
ЭФФЕКТ.
Уже после первого дня применения АЦЦ 200 становится заметен эффект, боли при кашле менее выражены, но полноценное отхаркивание мокроты начинается после 2-3 дней применения.
АЦЦ 200 я рекомендую, как очень эффективное средство для облегчения отхождения мокроты.
Спасибо за внимание! Не болейте.

Izzy
написала 3 октября 2014 в 01:54

Я ток порошок в пакетиках брала) Тоже весьма неплох)

Sd5e7G
написала 21 декабря 2014 в 09:43

Отредактировано 21.12.2014 в 09:44

Я тоже предпочитаю АЦЦ. При последнем моем заболевании врач мне посоветовал другое средство (Флуифорт), вроде как более эффективное, я повелась, купила и очень пожалела. АЦЦ мне помогал гораздо эффективнее.