Отзыв:

Природа с зудом и раздражением справляется на ура!

28.01.2014
Казань
Дата: 03.06.2014
Достоинства: Натуральные компоненты, эффективный, разрешен к приминению у детей
Недостатки: Возможны аллергические реакции

Этот крем я купила, когда у моей дочери было раздражение на ножках. Чем я только не мазала, но шелушение только разрасталось, а потом мне посоветовали крем Ла-Кри, который включает в себя массу натуральных компонентов, это меня и подкупило с первого взгляда.

В составе присутствуют экстаркты трав и масла, которые способствуют снятию воспаления и раздражения кожи, уменьшению зуда и покраснений. Моей дочери этот крем помог очень быстро - шелушение прошло в считанные недели.
Теперь этот крем всегда в моей домашней аптечке, на случай непредвиденных кожных реакций. Продается крем Ла-Кри в любой апетке, стоимость не превышает 160 рублей.
Кстати, сейчас сезон комаров, с зудом после укусов насекомых Ла-Кри тоже справляется хорошо! Поэтому, не могу не рекомендовать этот крем, особенно если в доме есть ребенок, так как с детьми желательно использовать кремы с натуральными компонентами, а не сплошную химию.
Спасибо за внимание!