Отзыв:

Пациенту срочно нужна реклама, иначе он умрет(((

28.01.2014
Казань
Дата: 30.01.2014
Достоинства: Приятный интерфейс, акции
Недостатки: Тишина

Зарегистрировалась я на двух сайтах почти одновременно, на этом и на другом сайте (не буду писать на каком, вдруг не одобрят отзыв, конкуренция все таки).
Этот сайт мне сначала понравился больше, здесь приятный интерфейс, увлекательные акции, отзывы проверяются модераторами (меньше шансов, что встретишь малоинформативный отзыв, хотя я уже встретила один, зато очень смешной), но у отзывов после 2х дней в среднем меньше двух просмотров ... это сколько же человек тут бывает ежедневно? 10 - 15? Или администрация понижает просмотры, чтобы не оплачивать такие заманчивые акции? Не знаю в чем тут дело, но с этим что-то надо делать, развивать сайт.. рекламу запустить или как-то еще повышать посещаемость... Хочется , чтобы сайт, но на данный момент он скорее мертв, чем жив.
Что сказать о другом сайте? 700 просмотров на 14 отзывов за 4 дня...
Надеюсь этот отзыв пройдет проверку модераторами, все таки немного критики еще никому не повредит, а только побуждает к дальнейшему развитию))
Спасибо за внимание!

Amidala
написала 30 января 2014 в 18:18

Shooik, с какого браузера Вы заходите и не заблокированы ли там банеры?

Да тут рекламы полно по всему свободному пространству, и внутри отзывов тоже!

написала 30 января 2014 в 18:20

сайту спасибовсем нужна реклама, чтобы было больше просмотров)) а на самом сайте - да, рекламы достаточно))

Amidala
написала 30 января 2014 в 18:26

А, вон Вы о чем :):):)

написала 30 января 2014 в 18:36

Я тоже согласна - сайт неплохой, но я его еще ни разу не встречала. когда искала какую-то информацию в Интернете, тогда, как на другие отзовики практически первыми кидает любая поисковая система. Почему так, я не понимаю, ведь сайт существует около 2-х лет, здесь много информативных, качественных отзывов, на которые, почему-то, не реагируют поисковые системы.

написала 30 января 2014 в 18:40

Да, согласна. просмотров маловато, но лично у меня есть отзывы, за которые уже начислено более 160 рублей (естественно, это не один и не два просмотра).

написала 30 января 2014 в 18:42

может быть вы правы, я пока новичок, сужу со своей колокольни)))

написала 30 января 2014 в 18:56

Olga23, я просмотрела первый десяток самых популярных отзывов - Ваших там штук 5. Действительно, пишете Вы хорошо, и темы у Вас топовые.

написала 30 января 2014 в 19:11

Спасибо за комплимент, очень приятно:) А вообще у меня опыт на Отзовике 4 года, я и там была чуть ли не первой зарегестрировавшейся...

написала 30 января 2014 в 18:41

Отредактировано 30.01.2014 в 18:44

вот-вот! может другие сайты отзывов проплачивают поисковикам вывод себя на ведущие позиции?? а не делал бы таких замечательных акций, обещая народу по 300 рублей + 50 за 10 отзывов в течении 48 часов, а то все равно их снять нереально)) минималку набрать сложно((

написала 30 января 2014 в 19:10

Минималку набрала за 2 месяца. Теперь снимаю ежемесячно по 200 рублей - не ахти что, но ведь я и пишу не каждый день...

написала 30 января 2014 в 19:30

написала 30 января 2014 в 19:36

"Зарегистрировалась в конце января, выиграла айпад мини и в начале января вывела минималку" у Вас какая-то нестыковка в месяцах.

написала 1 февраля 2014 в 07:30

Описалась, в конце октября

neonRB
написал 30 января 2014 в 19:58

согласен, 150 рублей еще попробуй набери... а еще ведь забанить могут на 149 =(

написала 30 января 2014 в 20:08

Хм... пишите нормальный отзывы без копипласта, без ругани в чате, и будет Вам счастье:)

написала 1 февраля 2014 в 07:32

Согласна!

написала 30 января 2014 в 20:10

А откуда взялась цифра в 150 рублей? Минималка к выводу - 200.

neonRB
написал 30 января 2014 в 22:56

не знаю откуда 200, у меня 500 минималка, наверное потому что 300 в качестве бонуса...

написала 31 января 2014 в 08:38

neonRB, это в первый раз, поскольку выдается приветственный бонус, но фактически Вам все равно нужно заработать все те же 200 рублей. В дальнейшем вывести можно будет не меньше 200.

написала 1 февраля 2014 в 07:31

Отредактировано 01.02.2014 в 07:32

300 регистрация по акции, 50 за первые десять отзывов. Первая минималка к выводу 500
Отсюда и взялось 150

написала 1 февраля 2014 в 08:02

Просто когда я регистрировалась, 50 за первые 10 отзывов еще не платили. Да и сейчас, пересмотрев правила, нигде не нашла такой информации.

написала 4 февраля 2014 в 19:39

Акция была

alkadav4ik
написала 1 марта 2014 в 10:22

elenaav, так всё равно и бонусные 50 не учитываются при наборе первой минималки. Они стоят отдельной статьёй)

privet
написала 30 января 2014 в 21:38

действительно! реклама не помешает!

написала 31 января 2014 в 15:31

полностью согласна! реклама не помешает.

yuliyakos
написала 1 февраля 2014 в 13:16

я зарегистрирована на Отзовике где-то 3 месяца, пока писала отзывы просмотры были, как только перестала - 1-2 в день. И как это понять?

написала 23 марта 2014 в 20:21

у меня на отзовике тоже мало просмотров..

написал 2 февраля 2014 в 13:55

Мне кажется, что у этого сайта ещё всё впереди и он сможет составить достойную конкуренцию остальным!

написала 4 февраля 2014 в 19:40

Я с Вами полностью согласна, перспективный сайт!

максимкина я
написала 13 февраля 2014 в 20:24

да уж согласна, мертво тут совсем

DariaDv
написала 23 марта 2014 в 13:48

По времени написать 10 отзывов успела, но их не одобрили вовремя, было конечно обидно, но что поделать. Сейчас за 12 отзывов всего 9.40. Посмотрим что будет дальше..

pers
написала 28 марта 2014 в 10:12

Я тоже очень переживала, что 10 отзывов на бонус в 50 рублей не одобрят вовремя. И непонятно, почему такое условие, ведь скорость модерации от нас не зависит. Господи, смешные деньги, а сидишь, строчишь, надеешься, веришь... У меня пока 3.30 за 10 отзывов. Даже если каждый день по 3 рубля будет - за месяц и сотни не наберется... А в то, что кто-то айпад выиграл - извините, не верю. Ведь любой модератор может зарегистрироваться как пользователь и везде писать, что он мега-популярен и у него куча просмотров.

krasnaya28
написала 5 июня 2014 в 18:21

Ха, попали в точку. Знавала я один такой сайтик, на котором админ сидел на первом месте в топ-100 авторов:) Речь, правда, не о конкретном ресурсе, просто вспомнилось...))

Хиппа
написала 1 апреля 2014 в 17:34

По-моему, твой диагноз верен! Как это не печально(

Lilandra13
написала 8 февраля 2015 в 17:36

Да уж...Я здесь, но иногда не понимаю, зачем. Нет стимула никакого. Разве что конкурсы.