Отзыв:

Потрясающее масло для роста и укрепления волос!

28.01.2014
Казань
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Эффект, состав, цена

Это масло для волос я приобрела в Ашане совсем недорого (около 50 рублей), но не ожидала что оно мне так понравится.
Масло продается в удобной баночке с острым носиком, с помощью этого носика удобно наносить масло на корни волос. К маслу прилагается очень подробная инструкция по применению и рекомендации. Масло имеет такую же консистенцию как оливковое масло (может самую малость пожиже) и очень приятный аромат, совсем не резкий. Масло имеет очень хороший состав, что и объясняет отличный эффект.

Нанесение
Как я уже говорила, удобный носик на баночке позволяет очень быстро нанести масло на кожу головы, это же обеспечивает довольно экономичный расход средства. После нанесения можно немного помассировать кожу головы кончиками пальцев или специальным массажером, который продается в Фикс Прайсе и прочесать волосы расческой, чтобы распределить остатки масла по длине. Масло необходимо держать на голове около 30 минут, на это время можете прикрыть голову пакетиком, чтобы эффект был лучше.
Смывка
Как и все масла, Активатор роста волос "Золотой шелк" смывается не с первого раза и чтобы не мучиться с жирными корнями через несколько часов после мытья головы, то лучше уделить смывке масла чуть-чуть побольше времени.
Я брала масло не для отращивания волос, а для укрепления корней, начали выпадать в больших количествах. И мне удалось добиться хорошего результата с этим маслом, волосы действительно меньше выпадают, а парикмахер сказал, что у корней появилось очень много молодых волос, поэтому масло я не могу не рекомендовать.
Спасибо за внимание!

написал 4 октября 2014 в 12:01

Отредактировано 04.10.2014 в 12:01

Много слышала об этом масле, сама так еще не покупала. Недорого, эффективно - стоит купить)

Izzy
написала 4 октября 2014 в 12:05

А я, наоборот, впервые о нём услышала.. Поищу обязательно!)

Lilandra13
написала 5 октября 2014 в 01:59

Вот что не люблю в маслах - смывать их непросто. Поэтому пользуюсь редко.

elenaav
написала 3 ноября 2014 в 06:34

Видела такое в магазинах, надо попробовать

Little foot
написала 5 февраля 2015 в 09:09

удобный носик точно

Letto1
написала 5 марта 2015 в 13:17

Все бы ничего, только оно не 100 % натуральное. Я для роста брала репейное, а что бы волосы не повредить смешивала с Аргановым 100 % натуральным Magic Glance и делала массажи кожи головы. Помогли кстати, очень.