Отзыв:

Пока что самый прибыльный из всех сайтов отзывов. Скрины выплат.

28.01.2014
Казань
Дата: 18.01.2015
Достоинства: Платит
Недостатки: 5 коп за просмотр

На сайте Айрекомменд я зарегистрировалась около года, это был мой первый сайт отзывов, сейчас их 6 штук. Выводить стараюсь в конце месяца, чтобы был виден прогресс. Сначала мои успехи на сайте измерялись парой тройкой рублей в сутки, но когда я освоилась и начала писать стабильно и более или менее качественно, то дела пошли в гору.

На сегодняшний день я имею около 50-70 рублей в сутки при 350 хороших отзывах с фото и даже с видео, включая общественную модерацию и меня это очень радует. Хотя хочу достигнуть 200 рублей в сутки, это моя мечта.
Я не буду учить вас писать отзывы, вы сами этому научитесь через месяц после начала работы. Внимательно прочитайте правила сайта, чтобы не быть забаненным в первые же две недели. Самое главное - вдохновение. Так как, чем больше в отзыв вложено души, тем больший он принесет доход.
Если вы действительно хотите заработать, то отзовики - не то, что принесет сразу и много денег. Более того, много денег отзовики принесут только при очень большой отдаче и рабском труде. Но если вы устали от соцсетей и хотите проводить время в интернете не в бессмысленном лайкании чужих фотографий, то отзывы прекрасно подойдут для разнообразия.
Из минусов можно отметить низкую оплату, инфляцию никто не отменял, а как пять лет назад было 5 копеек за просмотр так и осталось((
Спасибо за внимание!

Sd5e7G
написала 19 января 2015 в 08:06

За эти деньги стоит писать отзывы!

usik
написала 19 января 2015 в 09:17

Впечатляющий результат!

максимкина я
написала 19 января 2015 в 11:21

да уж, за пять лет цены за просмотр не поднялись ни на копейку((( я там уже 3 года

pers
написала 20 января 2015 в 13:05

И тем не менее - уйма желающих писать за 5 копеек

написала 3 февраля 2015 в 07:31

Согласна, 5 копеек - это мало. Но при регулярных качественных отзывах доход постоянно растёт. И платят честно. На мой взгляд, лучший сайт.

Little foot
написала 4 февраля 2015 в 15:06

Хороший результат, но думаю это для вас не предел

Shooik
написала 4 февраля 2015 в 23:04

Спасибо)

Хиппа
написала 17 февраля 2015 в 21:35

Ого-го!! Я таких результатов еще ни у кого не видала! С таки темпами, через какой годик у тебя обязательно будут заветные 200 рэ. ежедневно, так держать ;)

написал 4 марта 2015 в 18:28

А мне там не везет