Отзыв:

Очередной развод от маркетологов или вся правда о ягодах годжи!

28.01.2014
Казань
Дата: 05.05.2014
Достоинства: Вкусные
Недостатки: Неэффективные

Эти ягоды в последнее время заполонили весь интернет сменив собой популярный до сих пор зеленый кофе с имбирем. Поэтому я решила испробовать эти чудо-ягоды на себе, чтобы понять что это такое и с чем его едят, а самое главное - "Помогают ли ягоды годжи похудеть?" "Можно ли похудеть с помощью ягод годжи?".
Ягоды я решила покупать не на наших сайтах, которые просят за 200 грамм 1000 рублей, а на сайте айрехб, там 8 oz - 227 грамм стоит около 450 рублей. Через две недели ягодки были уже у меня и я смогла попробовать их в действии.
Вообще, на вкус ягоды очень приятные, сладкие, у них потрясающий запах. Внутри они имеют множество мелких семечек и на этом плоюсы заканчиваются..

А теперь самое главное. Ягоды годжи не заглушают аппетит, это обычные сушеные ягоды. Да, они вызывают легкий послябляющий эффект, но то же действие имеет и обычная курага. Поэтому похудеть вам поможет только здоровый образ жизни: правильное питание и движение. Кстати, пару месяцев назад я описывала похудение в домашних условиях на диске здоровья, даже фоторезультат выложила, вот ссылка.
Пытаясь найти адекватные отзывы на ягоды годжи в Яндексе наткнулась только на рекламу этих "Чудо-ягод". Сами ягоды не плохие, а очень даже вкусные. Даже не смотря на цену, я бы поставила им 4 или 5, но как средство для похудение эти ягоды бесполезны, поэтому только 3.
В общем, это очередная "утка" маркетологов, которые втридорого продают чудо-ягоды годжи. Скоро интерес к ним пропадет, как и к зеленому кофе.
-Помогают ли ягоды годжи похудеть? - Нет!

Bamby
написала 5 мая 2014 в 15:23

Ну вот - больше шуму, чем действия - я почему-то так и думала. Вся реклама такого плана у меня сразу вызывает недоверие, а точнее просто неверие.

verchi
написала 5 мая 2014 в 15:25

Ага, интересно, какой чудо-продукт для похудения появится следующим?

написала 5 мая 2014 в 17:04

ага, тоже задаюсь вопросом))

Юляшка1991
написал 5 мая 2014 в 16:00

Чтобы похудеть, нужно вообще нечего не есть)

написала 5 мая 2014 в 17:04

или хотя бы меньше есть)

написал 5 мая 2014 в 20:49

очередная новинка, на которой хотят подзаработать :)

valera27
написала 5 мая 2014 в 21:13

В общем поняла, лучше всего заклеивать рот по вечерам, и дешевле будет))

privet
написала 7 мая 2014 в 10:50

Отредактировано 07.05.2014 в 10:50

посмеялась)

kosenko
написала 6 мая 2014 в 21:23

вкусные, но очень дорогие!

privet
написала 7 мая 2014 в 10:50

да уж, что только не придумают)

Amidala
написала 8 мая 2014 в 23:38

Ну дела. Кому что попалось :)
Я ела - есть кислинка, Елена Ч говорит, что безвкусные. Еще одна девушка твердо была убеждена, что косточек никаких в годжи нет, в чем и меня убеждала на другом сайте. Интересно, какие они на самом деле, не сушеные в оригинале?

написала 9 мая 2014 в 00:26

Видимо Вам и Елене другой урожай попался, а мне третий)) А по поводу косточек - их сложно не заметить, может у той девушки вообще не годжи? ))

написала 29 мая 2014 в 11:34

Кстати, через год-два скажу какие годжи в оригинале, посадила я эти семечки, уже взошли))) за зиму окрепнут, следующим летом высажу в открытый грунт, может и плоды начнут давать))

glavapa
написала 19 мая 2014 в 14:38

Они прелестный, но не работают так же, как и имбирь, зелёный кофе, продукция Эвалар и много чего другого..

Aleex2
написала 23 мая 2014 в 11:41

Я тоже на них повелась, ела их два раза в день - по ложке, а эффекта ноль. На изюм похоже, отдаленно.

KsenyaP
написала 23 мая 2014 в 13:37

новый суперпродукт)

Тишь
написала 26 мая 2014 в 10:54

Ну можно купить ради вкусняшки)))

krasnaya28
написала 5 июня 2014 в 18:00

Вот ведь до чего же сильна вера в чудеса))) Хорошо что еще нормальные ягоды прислали, некоторые вообще получают черт знает что))

написала 18 июня 2014 в 12:05

Да, видела отзывы девочек на годжи, а на фотографиях у них барбарис((

elenaav
написала 2 августа 2014 в 10:49

Любые ягоды в любом случае это натур продукт, хотя Вы правильно отметили, что главное это спорт и здоровое питание, ну еще и позитивное настроение!

Хиппа
написала 6 сентября 2014 в 17:39

Вроде, полезные они, но чтобы реально помогали именно похудеть - такого еще не слышала =(