Отзыв:

Превратите глянец в мат, всего одним мазком кисточки!

12.02.2014
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Матовое покрытие
Недостатки: Не укрепляет ногти

Всем доброго времени суток!
Сегодня я хочу рассказать о своем очередном приобретении фирмы El corazon, им стал матовый топ Matte top coat.

Уж больно привлекло меня обещание производителя о том, что любой лак на моих ногтях станет матовым. И это не оказалось обманом. Лак на моих ногтях действительно при высыхании становится матовым.

Наносить средство на ногти оказалось не сложно, благодаря весьма удобной кисточке, [photo 85389]не слишком широкой. Тут главное прокрасить каждый уголок, чтобы он потом не блестел глянцевым блеском.
Высыхает топ на ногтях тоже довольно быстро, у меня уходит примерно около 2 минут на окончательное высыхание. Пользоваться сушкой не рекомендуется, иначе весь матовый эффект просто пропадет.

Так же производитель обещает укрепление ногтей, но к сожалению этого я на себе не ощутила. Может конечно из-за того что редко пользуюсь. Но никакой обещанной эластичности ногтей у меня не наблюдается после его использования.[photo 85390]

Найти его не сложно, я его приобрела в одном из профессиональных бутиков, по весьма доступной цене, всего 200 рублей.

На этом я свой отзыв заканчиваю, всем желаю крепких ноготков и до новых встреч!