Отзыв:

Не ведитесь на обещания производителя, жидкость-отвратительная!

12.02.2014
Дата: 23.01.2015
Достоинства: Не дорогая
Недостатки: Ацетон, не смывает

Всем снова здравствуйте!
Сегодня мой отзыв будет, к сожалению, далеко не положительный, скорее наоборот очень отрицательный.
Данную жидкость для снятия лака я приобрела в обычном универсаме, по вполне приемлемой цене, всего 30 рублей.

Выбора другого у меня не было, так как в магазине кроме данной жидкости другой никакой не было. Обещание производителя конечно привлекает, что мульти витаминный комплекс укрепит ваши ногти, но если заглянуть в состав, то вы увидите, что этот витаминный комплекс находится практически на последнем месте. А на первом месте, об этом не трудно догадаться, находится ацетон. Вот я никак не понимаю, как жидкость для снятия лака, которая растворяет декоративный лак, может укрепить ваши ногти?! Скорее наоборот, она разрушит их еще дальше.
Ладно если бы данная жидкость хорошо смывала лак с ногтей, но ведь она и этого не делает. Приходится сначала промокнуть ватным диском, смоченным данной жидкостью, накрашенные ногти, и уже после этого приступать к смыванию лака. Над чем вам придется постараться, что бы добиться желаемого результата.
В общем я эту жидкость вам не советую приобретать, поберегите свои нервы и ногти!
На этом я с вами прощаюсь, но кончено же не на долго!

Nika69
написал 23 января 2015 в 18:38

Маркетологи, они такие: "Только бы привлечь внимание". Никогда не пользовалась таким средством, и хорошо!

Shooik
написала 23 января 2015 в 20:28

да уж... даже жидкость для снятие лака теперь надо выбирать предварительно прочитав отзывы, чтобы не натолкнуться на несмывашку!

Little foot
написала 24 января 2015 в 19:13

Неудачная покупка

Миледан
написала 25 января 2015 в 13:42

Бывает!

Шпилька
написала 25 января 2015 в 16:12

ООО! Спасибо, полезный отзыв!

Антуанета
написала 25 января 2015 в 19:51

Алое, это отлично)!

yelena03051983
написал 27 января 2015 в 20:21

Покупала, нечто среднее. Есть варианты лучше.

Esa
написала 29 января 2015 в 02:05

Поняла. эту брать не буду)

goldfish
написала 30 января 2015 в 12:00