Отзыв:

Пользуюсь им частенько и сама!

12.02.2014
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Легкий, увлажняет, быстро впитывается
Недостатки: Не нашла

Всем доброго времени суток!
Сегодня я хочу рассказать вам о своем мнении от использования детского крема "Мое солнышко" с экстрактом ромашки.

Вообще в нашем доме всегда имеется детский крем, не только потому что в доме живет ребенок, детским кремом пользуюсь частенько и я сама.

Крем я приобрела в одной из аптек города, по весьма привлекательной цене, что-то около 30 рублей.

Крем имеет довольно красочное оформление, так что сразу привлекает к себе внимание.

Тюбик сделан из мягкой пластмассы, так что с выдавливанием крема проблем не возникает. Дозатор у тюбика тоже весьма удобный, маленького размера, так что выдавить лишку будет трудно.

Крем по консистенции слегка жидковатый, не жирный.
Я не люблю крема, которые долго впитываются, с ним же проблем в этом не возникает, крем впитывается в кожу очень быстро. Очень понравился запах крема, такой легкий, почти неуловимый.
Тюбик выходит довольно экономичен в использовании, нам с сынулей его хватает почти на месяц.
Я этим кремом обычно мажу руки, особенно после работы с водой. Он отлично справляется с ощущением сухости и стянутости. Придает коже мягкость и отлично справляется с легкими шелушениями.

Применять его для детей разрешено уже с 3 месяцев.

Мой малыш уже большой, ему 6 лет, но детским кремом я его в некоторых местах все-таки мажу после водных процедур.

После применения крема я не заметила никаких аллергических реакции на теле ребенка.

На этом я свой отзыв заканчиваю, спасибо за внимание, надеюсь, что мой отзыв был вам полезным!