Отзыв:

Красивая история любви марсианина и земной девушки!

12.02.2014
Дата: 03.02.2017
Достоинства: Хорошая игра актеров, интересный сюжет
Недостатки: Не нашла

Всем снова приветик!
Сегодня я расскажу вам о своих впечатлениях от просмотра фантастического фильма, снятого в США "Космос между нами", премьеру которого я посмотрела сегодня в кинотеатре.
Вообще мне кажется, что фильм, хоть и в фантастическом жанре, но он понравится любителям мелодрам. Так как сюжет фильма все-таки о любви. И хоть эта тема уже затерта до дыр, смотреть его было интересно.

На моей памяти вообще фильм о человеке, родившемся на Марсе, а потом спокойно, живущем на Земле, впервые. Или я просто мало смотрю фильмов, но такого еще я не видела.

Мне было очень интересно наблюдать за развитием отношений между марсианином и нашей земной девушкой.

Интересно, а может ли быть такое на самом деле, в реальной жизни? Возможно, что вскоре человечество к этому придет.

Но марсианин прилетает на Землю не только с той целью, чтобы увидеть любимую девушку, он еще хочет отыскать своего отца. Приключения его ожидают очень интересные.

В общем это стоит увидеть собственными глазами, чего я вам и советую! Мне этот фильм очень даже понравился, поэтому я рекомендую его к просмотру и вам!