Отзыв:

Остаюсь в роли читателя, и не мечтаю попасть в эту секту писателей

12.02.2014
Дата: 14.02.2014
Достоинства: Положительные эмоции
Недостатки: Излишняя восторженность

Скажу сразу, в рядах писательниц на косметисте я не состою, и как ни капельки по этому поводу не расстраиваюсь. Потому что столько не нужной для меня (просто так, для коллекции) люксовой косметики у меня нет, ведь основная масса тамошних писательниц покупает эту косметику не для того, чтобы ей пользоваться, а для того чтобы повосхищаться ей на косметисте. Именно по восхищаться, потому что отрицательные отзывы на этом сайте даже не опубликуют. Это и есть один из минусов этого сайта для меня.
Любой продукт, даже если он полное гэ всегда вызывает столько восхищения у косметистовской банды, что понять об истинных качествах данного товара из отзывов просто невозможно. Даже если наложен он на лицо сикось-накось, все равно комментарии к нему будут только хвалебными, все до одного участника сайта будут умиляться и восхищаться как превосходно смотрится например данный оттенок помады или лака, ну или еще чего нибудь. Отрицательных комментариев там не найдете совсем их просто удаляют, вот и все. В общем любой продукт, который обсуждается на этом сайте, становится безупречным только потому что он от какого нибудь супер дорогого производителя.
Вторым минусом для меня на этом сайте оказалось то, что туда нам, простым смертным, со своей косметикой лучше не соваться. С этим там еще проще, пользовательницы люксовой брендовой косметики сразу за*****ят в комментариях, не смотря на то, что многие средства косметики масс маркета, на много качественнее и лучше их "непревзойденного" Диора. Вот неужели если ты с трудом насобирала денег на несколько лаков от Диора, то сразу становишься "девочкой-люкс"? Да у большинства этих же девушек не хватит денег даже на трусики этого же бренда, я не говорю уж о туфельках, так чем же так гордиться то?
А правила сайта, вы их вообще читали? Ужас! Если ты написал отзыв не в ту рубрику тебе выносят предупреждение, за второй подобный косяк-блокируют! Ну что ж, мотивов девушек, которые там пишут мне все равно не понять, я не пишу=я читаю.
Отсюда и мои мотивы, почему я до сих пор читаю этот сайт и эти, порой нелепые, блоги. Благодаря косметисте я хоть немного научилась разбираться и отделять хорошую косметику от полного г, и конечно же их фото уроки макияжа, я наконец то научилась нормально накладывать тональный крем и вполне прилично красить губки, спасибо им за это, и хотя моя оценка 3, я все равно остаюсь с ними, правда пока только в роли читателя!

Shooik
написала 14 февраля 2014 в 17:18

надо будет заглянуть на этот сайт))

krasnaya28
написала 14 февраля 2014 в 18:56

Для мажорных девочек, в общем:) Значит туда не пойдем:)

Alisa
написала 14 февраля 2014 в 19:32

Отредактировано 14.02.2014 в 19:33

Интересно, тоже загляну, не слышала о таком сайте.

usik
написала 15 февраля 2014 в 15:10

Тоже стало интересно, с сайтом не знакома, но может и для себя найду что-то полезное )

написал 16 февраля 2014 в 08:22

Заглядывала на этот сайт, мне больше интересна информация об ухаживающей косметике

Selena
написала 18 февраля 2014 в 18:24

Ну почему же, я видела там много обзоров дешевой косметики, вроде "грин мамы", "сто рецептов красоты" и "агафьи". Меня больше смущает количество косметических средств, которыми пользуются авторы постов. И да, отрицательных обзоров не найти, минимум четверки ставят.

Миледан
написала 23 февраля 2014 в 12:14

Я тоже хотела там начать писать, но поняла, что в роли читателя я получу больше положительных эмоций от этого сайта.

marica
написала 15 октября 2014 в 16:22

А им что за это еще и платят, или просто так они хвастаются?

Настя01
написала 15 октября 2014 в 16:29

Я его не читаю. есть в закладках несколько постов оттуда нужных для меня и все. Согласна с вашим отзывом