Отзыв:

Не жалейте денег и запаситесь терпением! Грибок ногтей вылечить возможно!

12.02.2014
Дата: 07.01.2015
Достоинства: Эффективен
Недостатки: Дорого

Всем заглянувшим в мой отзыв доброго времени суток!
Сегодня я хочу рассказать вам о чудо-препарате, который спас от грибка ногтей не только меня, но и мою маму.
У меня грибок только начинался я сразу же начала использовать лоцерил, поэтому мне хватило для лечения только одной упаковки, даже еще и осталось. У мамы дела обстояли хуже, грибок был запущенным. Она лечится до сих пор, уже около 2 лет. Результаты конечно восхищают, не сравнишь с тем, что было, уже практически здоровые ногти.
Стоит упаковка такого препарата у нас в пределах 1300 рублей,

не дешево, но думаю, что результат стоит этих денег. Применять нужно 1-2 раза в неделю, не пропуская ни одного применения, иначе все ваши старания будут напрасными.
Конечно такого заболевания не посоветуешь никому, но если уж случилась подобная неприятность, то советую не искать долго разных лекарств, а приобретать сразу лоцерил.
Упаковка препарата состоит из: 1 флакончика самого препарата лоцерил, 10 лопаточек, 30 очищающих тампонов, 30 одноразовых пилок и инструкции по применению.
Желаю всем не знать, что такое грибок ногтей, а кто уже с ним успел познакомиться скорейшего выздоровления без повторных рецидивов.
Всем пока и до новых встреч!