Отзыв:

Поможет выздороветь всего за 2 дня!

12.02.2014
Дата: 30.12.2016
Достоинства: Эффективный, не дорогой
Недостатки: Трудно глотать из-за большого размера

Всем приветик!
Время простуд не обошло стороной нашу семью, заболела я довольно сильно. Температура была около 39 градусов.
Именно поэтому и был приобретен препарат Ибуклин, который в аптеке посоветовала фармацевт.
Препарат довольно не дорогой, у нас он стоит всего 118 рублей.

В упаковке 10 таблеток, их как раз хватает на 1 курс приема. Они довольно крупного размера, продолгаватой формы, имеют довольно яркий оранжевый цвет.
Глотать такие таблетки, особенно если болит горло, довольно сложно.
Но тем не менее, таблетки очень эффективные. Мне они помогли встать на ноги, уже к концу первого дня приема. С жаропонижающей функцией справилась первая же таблетка. Голова тоже перестала болеть после первой принятой таблетки. До конца упаковку допивать я не стала, так как в этом не было никакого смысла. Я чувствовала, то выздоровела окончательно уже на второй день.
На упаковке производитель указал всю необходимую информацию о препарате. О том как его принимать и в каких дозах. А так же имеется информация о том, как хранить препарат.
Так что я ибуклином осталась очень довольна!
Спасибо всем за внимание, всем желаю веселых новогодних праздников!

emoemoemo
написал 30 декабря 2016 в 17:16

В следущий раз куплю. Часто болею... так что повод для покупки точно будет :(

grafinia1988
написала 30 декабря 2016 в 17:59

Надо тоже купить Ибуклин. Сочетание парацетамола и ибупрофена очень нравится, как действует - всегда эффективно

Аленка1988
написала 30 декабря 2016 в 21:33

Мне тоже в свое время помог!

Ладушка
написала 31 декабря 2016 в 00:09

пока ибупрофен пить не приходилось. но он входит в состав мази "Долгит", которая меня просто спасла. Так что эффективность этого вещества подтверждаю!

TatianaK
написала 31 декабря 2016 в 01:49

Спасибо, надо купить себе, пусть будет.

Маруська
написала 19 февраля 2017 в 09:41

У меня есть такой в аптечке.