Отзыв:

Зачем искать лучшее, когда оно уже давно найдено!

12.02.2014
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Удобная форма, не сушит кожу
Недостатки: Цена кусается

Здравствуйте все, кто заглянул в мой отзыв!
Сегодня я хочу поделиться с вами о моем любимом мыле, которым пользуется вся моя семья на протяжении уже почти пяти лет. Вообще в линейке мыл dove есть что выбрать, имеются там ароматы грейпфрута, манго, очень нравится "объятие нежности", не плохое мыло "роскошный бархат", мужу очень понравилось "прикосновение свежести" (с легким ароматом огурцов), ароматов там много, но все же моим любимым почему то остается именно это.
Цена на него не низкая за большой кусок этого мыла цена от 40 до 48 рублей. Но надо сказать что оно довольно экономично в использовании. Нам такого кусочка хватает почти на месяц.
У мыла довольно приятный аромат, сначала он может показаться немного сильноватым, но не стоит пугаться, на коже он остается совсем немного, таким легким и почти незаметным, у меня этот запах ассоциируется с запахом чистоты. Мыло действительно немного напоминает крем, у него нет такой обильной пены как у простого мыла и пена получается как бы кремовой. Оно трудновато мылится, зато после умывания с ним не остается ощущения стянутости и сухости ни на руках, ни на лице.
Также нельзя не отметить дизайн этого мыла, оно вогнутой формы, что делает его удобным, ложится в ладошку как влитое. Очень нравится этот символ птички у dove, выбитый на самом мыле.

Думаю, что лучшего мыла, чем у dove еще никто не придумал, хотя перепробовала их я уже не мало. Так то, думаю, что останусь ему верна еще на очень долгое время, не смотря на то, что цена на него кусается;)