Отзыв:

Моей привереде они очень понравились!

12.02.2014
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Состав
223 рубля

Доброго времени суток всем тем, кто заглянул в мой отзыв!
В этом отзыве я расскажу вам о моих (и не только моих, а всей моей семьи) любимых сосисках производства "Дубки". С маркой "Дубки" я знакома давно, продукцию этой марки постоянно покупала моя мама, когда я еще жила с ней.
Сосиски "Премиум" стоят у нас по акции 223 рубля за килограмм, когда же акции нет средняя цена на них 250 рублей. Думаю, что эта цена вполне соответствует качеству их продукции. Ребенок у меня, что касается еды, великий привереда, угодить ему очень сложно. Но, как это не странно, сосиски эти пришлись ему по вкусу. Так что лопает он их с превеликим удовольствием. Пытались подменить, но подмену он почувствовал сразу и поужинал в тот день очень плохо, так то теперь не экспериментируем.
На вкус сосиски очень приятные, чувствуется, что хорошего качества. При варке не развариваются, как многие дешевые сосиски. Пленка снимается довольно легко, не остается на ней с пол сосиски, как на некоторых других. Варю их около 4-5 минут, сырые стараюсь ребенку не давать, но сама бывает балуюсь, вполне не плохо;)
Сосиски "Премиум" есть еще с сыром внутри, тоже очень нравятся, частенько их берем для себя, ребенку же только эти. Еще есть сардельки этой же марки, но сардельки у меня едят плохо, поэтому их практически не покупаю.
Нравится, что на первых местах в составе стоит свинина и говядина, а не какая-нибудь соя и другие заменители. Вообще состав вполне натуральный.

Думаю, что мы не откажемся от этих сосисок еще долгое время, так что я могу их порекомендовать всем как качественные без угрызения совести.