Отзыв:

Волшебный песочек на ноготках!

12.02.2014
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Красиво смотрится
Недостатки: Высокая цена

Доброе время суток всем кто решил заглянуть ко мне в отзыв!
Сегодня я хочу поведать вам об одном из своих любимых лаков для ногтей. Долгое время я читала отзывы об этом волшебном песочке и все никак не могла его найти в нашем небольшом городке, но все же я его нашла, цена конечно на него кусается не плохо, аж 250 рублей за 12 мл. Но я разорилась и прикупила себе нежно-розовый оттенок №267, следующий обязательно куплю №266 тоже очень понравился, тоже розовый, но только немного поярче, чем этот.
Наносится лак на ногти очень легко и хорошо, кисточка очень удобная, не громоздкая, что позволяет наносить лак именно на ногти, а не на кожу вокруг него, но и не маленькая. По густоте лак тоже довольно удобный, не растекается во все щели, но и не густой, видимо свежий попался.
Производитель лака советует наносить лак в 1-2 слоя, по моему так лучше в 2 слоя, потому что в 1 слой все-таки немного полосит, а в два как-то поярче смотрится.
Частички в лаке очень мелкие, чуть крупнее чем сахарная пудра, но мельче, чем сахарный песок. С ногтей не крошится и не облетает. Ноготки становятся как-будто шероховатые немного. Смотрится обалденно, особенно на солнышке или при хорошем освещении.
Сохнет лак удивительно быстро, буквально минуту-полторы и уже можно наносить второй слой.
На счет стойкости даже не знаю как и сказать, производитель советует не покрывать поверх этого лака никакого покрытия, а без него на моих ногтях лак вообще плохо держится. На моих ногтях сколы лака появляются уже на второй день, без покрытия это мне кажется не плохо.

[photo 76174]
Так что всем советую попробовать этот лак, от меня конечно же ему 5 баллов!